Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 97

Thread: реально ли это? опытные люди помогите.

  1. #21
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by Elric
    образованные молодые специалисты поди?

    Нат, ясен пень, если ты не брайт, тут делать нехера.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  2. #22

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by Elric
    образованные молодые специалисты поди?
    Молодые и образованные, именно так.

  3. #23

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by nat123
    Вот вчерась так получилось позвонили мне одновременно две деучки (тётиньики на самом деле) и говорят - а всё мы домой поедем, как нам тут всё достало....
    есть такая знаменитая украинская песня о женских планах -"ТЫ КАЗАЛА У СУБОТУ..."

  4. #24

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by Atello
    есть такая знаменитая украинская песня о женских планах -"ТЫ КАЗАЛА У СУБОТУ..."

    Я об общих планах, бесполовых...чёта не нраиццо им в Америге, молодым

  5. #25

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by nat123
    Я об общих планах, бесполовых...чёта не нраиццо им в Америге, молодым
    мне тоже больше нравилось быть студентом там, чем быть за все ответственным здесь. только дважды в ту же реку не войдешь.

  6. #26

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by Atello
    мне тоже больше нравилось быть студентом там, чем быть за все ответственным здесь. только дважды в ту же реку не войдешь.
    Ани тут студенты. Заколебло говорят, скушна- мериканцы мужики не устраивают, короче не нраиццо им

  7. #27
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by nat123
    Ани тут студенты. Заколебло говорят, скушна- мериканцы мужики не устраивают, короче не нраиццо им
    А че не нравится, то конкретно? Без непопределенностей?
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  8. #28

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by nat123
    Ани тут студенты. Заколебло говорят, скушна- мериканцы мужики не устраивают, короче не нраиццо им
    это шота новенькое на этом форуме

  9. #29

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by OlegRed
    А че не нравится, то конкретно? Без непопределенностей?
    Примерный список их недовольств?

    мужики
    образ жизни скушный
    квёласть какая-то
    одногруппники тупые
    сонный темп жизни

  10. #30

    Default Re: реально ли это? опытные люди помогите.

    Quote Originally Posted by Atello
    это шота новенькое на этом форуме
    здрасти....ето обчеизвестный факт...холодны грят

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru