Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 40

Thread: "Ты мне как сестра."

  1. #21
    Forum Master Укол's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    NY
    Posts
    255

    Default Re: "Ты мне как сестра."

    ИМО. Нет не верю, как и в дружбу между мужчиной и женшиной.

    НО, есть исключения и давольно часто. Так что не зацикливаыся на правилах и дружи, вдруг у тебя именно то самое исключение
    Найдя предлог для диалога,
    - Как ты сварил такой бульон?
    спрошу я вежливо у Бога.
    - По пьянке, - грустно скажет Он.

  2. #22
    Forum Master Aninha's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город Красноярск
    Posts
    144

    Default Re: "Ты мне как сестра."

    Quote Originally Posted by Укол
    ИМО. Нет не верю, как и в дружбу между мужчиной и женшиной.

    НО, есть исключения и давольно часто. Так что не зацикливаыся на правилах и дружи, вдруг у тебя именно то самое исключение
    Я наоборот верю в дружбу между мужчиной и женщиной гораздо больше. У меня есть мальчики-подружки, с которыми я могу поговорить о чем угодно. Я очень много раз разочарововалось в друзьях женского пола.:confused:

  3. #23
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: "Ты мне как сестра."

    Quote Originally Posted by Aninha
    Я наоборот верю в дружбу между мужчиной и женщиной гораздо больше. У меня есть мальчики-подружки, с которыми я могу поговорить о чем угодно. Я очень много раз разочарововалось в друзьях женского пола.:confused:
    ну и дружи с мальчиками, зачем тебе девочки?
    я вот тоже с мальчиками дружу и все ОК

  4. #24
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: "Ты мне как сестра."

    Quote Originally Posted by Aninha
    Привет всем;) . Скажите пожалуйста, верите ли вы в женскую дружбу?
    Да. У меня достоточно хороших подруг с которыми я дружу теперь уже семьями, и надеюсь наши дети если не дружить то хотя бы будут общаться.

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: "Ты мне как сестра."

    Quote Originally Posted by Aninha
    Я наоборот верю в дружбу между мужчиной и женщиной гораздо больше. У меня есть мальчики-подружки, с которыми я могу поговорить о чем угодно. Я очень много раз разочарововалось в друзьях женского пола.:confused:
    Вот-вот - мальчики-подружки. Я прекрасно понимаю это, потому что раньше давольно часто оказывался в так называемых мальчиках-подружках. Это когда девушка не видет в парне мужчину. Они будут рассказывать ему интимные подробности своей жизни, жаловаться на своих бойфрэндов - а он, типа, такой хороший, понятливый, но гулять/спать с ним - никак. Я это давольно давно распознал и в роль больше не вхожу.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #26
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: "Ты мне как сестра."

    Quote Originally Posted by Aninha
    Привет всем;) . Скажите пожалуйста, верите ли вы в женскую дружбу?
    Да, у меня есть 2-3 девушки, в дружбу с которыми я верю.

    Но есть и другие примеры. Как и среди мужчин, впрочем.
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #27
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: "Ты мне как сестра."

    Quote Originally Posted by Укол
    ИМО. Нет не верю, как и в дружбу между мужчиной и женшиной.

    НО, есть исключения и давольно часто.
    Если "исключения" довольно частные, то они уже не исключения.;)
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #28
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: "Ты мне как сестра."

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN
    да, если или пока между ними не стоит мужчина, как предмет вожделения.
    А как же трисом? С подругами )
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #29
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Ты мне как сестра."

    вабще то чтоб "ты мне как сестра..." - я не верю. и не хочу такой дружбы.
    я больше двух лет с одной "дружу" только в "школе"...она кста ни разу даже у меня дома не была. а я - у неё. она приглашала, но я ... не принимала приглашение. ну врала что нибудь... она не настаивала....

    мы просто классмэйт и всё. но в "школе" всегда вместе и все знают про нашу дружбу. если я вдруг иду на брэйке одна...человек 10 спросят - "а где ....???"

    с ней интересно. я даже наверно её - типо - "юзаю"...ну в смысле мне - выращенной любимыми родителями-бабушками...очень правильно...и в "молодой стране" - столько ещё предстаит открыть и каждый день открываю новое в древней британии...не без её помощи.
    а ей - наверно - интересно со мной общаца...потому что я - не лезу далеко в сознание и пафигистка...ну я даже не знаю...почему мы дружим.

    у неё кста оч странное-ужасное прошлое....хотя сейчас она - ОК.

  10. #30
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: "Ты мне как сестра."

    Quote Originally Posted by Aninha
    Привет всем;) . Скажите пожалуйста, верите ли вы в женскую дружбу?
    Как систра это уже не дружба, это любофь, родственная )))

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru