Вот интересно стало, почему на форумах или сайтах типа Однаклассник Женшин всегда больше чем мужчин? Я не имею в веду обезательно зарегестрированных но если зайти и посмотреть кто on line то женшин всегда больше.
Вот интересно стало, почему на форумах или сайтах типа Однаклассник Женшин всегда больше чем мужчин? Я не имею в веду обезательно зарегестрированных но если зайти и посмотреть кто on line то женшин всегда больше.
Найдя предлог для диалога,
- Как ты сварил такой бульон?
спрошу я вежливо у Бога.
- По пьянке, - грустно скажет Он.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|