Quote Originally Posted by Кристалл
Акватрель,спасибки тебе тоже.
Просто под конец года пошли задачки на логику,я не тяну,а дочка играла-играла и вспомнила про задачку в 11 вечера..............ну и чё.............мать её:bis: полезла в интернет................спасибо всем...........а кому легко.;) :D
да не зачто.. у меня тоже бывают такие закидоны.. когда туплю и нифига не могу вспомнить:cool: :D