почему би-би? сразу говоришь машинаOriginally Posted by sharik
![]()
почему би-би? сразу говоришь машинаOriginally Posted by sharik
![]()
Ну не могу ответить тебе на это, но помню что с моим братом так не говорили (и вроде по рассказам родителей, со мной тоже).Originally Posted by Милька
Ну например, почему холосый? или бабака?? Вот из зе поинт?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
я от детей подхватила, периодичекси говорю о себе в третьем лице. мама делает / сделает это или то. они же должны у меня учиться а не наборот :rolleyes:![]()
это ты сразу говоришь машина ;)Originally Posted by Lakomka
ребёнку трудно, он только слог выговаривает--то есть либо он будет молча показывать на машину, либо говорить би-би показывая на неё. Сразу можно тоже говорить -би-би, думаю ничего страшного не будет, когда он уже нормально это говорит можно тихонько начать поправлять и говорить "машина".
А вообще надо почитать про это
Интересно сюсюкались ли родители с Сержем и Едиком...
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
да. вот я тоже так думаю. что по мере его развития.Originally Posted by sharik
потому, как вот Аделька совсем нормально говорит. и даже не на том языке, что я ее в детстве учила
и учится хорошо...
то есть на развитие ее никак не повлияло.
или все мои старания не сделали из нее гения... гыыы.
так прикольней.Originally Posted by Malishka
как то по детски.
по улицам бегают бабаки с холодным носом
мокрым холодным носом
в 4 месяца ребенок еще не говорит. :cool:Originally Posted by sharik
я читала книжки, много и разных :lol: , даже о деях... ;) там рекомендуетсья с детьми говорить правильно, и даже если они переиначивают или говорят не правильно, их не поправлаять и их ошибки не поправлять. а говорить правильно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|