ой, девочки!!!
спасибо вам за советы и рецепты!!!
Галочка, я попозже покопаюсь и найду картинки тех грибов которые я собираю
ой, девочки!!!
спасибо вам за советы и рецепты!!!
Галочка, я попозже покопаюсь и найду картинки тех грибов которые я собираю
Подосиновик (ака Красноголовик) - Aspen Mushroom
с этими ошибиться тяжело
![]()
Груздь
Milk Mushroom
с этим надо быть аккуратно в выборе, потому как частенько выглядят здорово, а внутри пшик...
![]()
Сыроежки - Russula
их нельзя ни с чем спутать, как мне кажется
![]()
Маслята, не знаю как их кличут по английски
но найти их можно на таких вот ягодных или моховых полянках
![]()
У нас пошли волнушки. Завтра еду собирать!
Всё суета и томление духа
На Coney Island Avenue возле пересечения с Avenue J. "The Orchard" называeтся, маленький такой магазинчик. Но там все только сезонное.Originally Posted by Кошечка
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Удачи в охоте! А как насчёт груздей?Originally Posted by Tester
![]()
Большое спасибо, завтра прозондирую :wink:Originally Posted by Verbatim
Очень люблю салат с грибами
Ингредиенты:
Мясо: 300 гр. (граммы)
Шампиньоны консервированные: 1 б. (банка)
Репчатый лук: 1 шт. (штуки)
Грецкий орех: 2-3 шт. (штуки)
Сыр: 100 гр. (граммы)
Морковь по-корейски: 150 гр. (граммы)
Приготовление:
Отварное мясо нарезать соломкой или кубиками.
Грибы и лук мелко нарезать, вместе обжарить на растительном масле.
Орехи порубить. Сыр натереть на терке.
Выложить в салатник слоями: мясо - орехи - майонез - грибы с луком - майонез - сыр - майонез - морковь по-корейски.
Салат украсить по желанию, убрать в холодильник на 2-3 часа.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|