Дефекты RAM бывают разные. Например у меня, когда строил сервер, один стик оказался бракованный, но ни BIOS ни Винда это не определили (кроме как иногда Windows сильно крэшался). Т.к. брак оказался на уровне кэша, а так всё было OK, Пока кэш не задействован. Спасибо мемтест86.Originally Posted by crazy-mike
Но сколько я наипался пока устанавливал OS и не понял в чём проблема.



Reply With Quote