[quote="alex-32282"]Эт почему же?[/эуоте]Originally Posted by Кошечка
Не знаю.. просто вижу что фотографы профессионалы их не пользуют :?
[quote="alex-32282"]Эт почему же?[/эуоте]Originally Posted by Кошечка
Не знаю.. просто вижу что фотографы профессионалы их не пользуют :?
должно хватить как бы...Originally Posted by BOP B 3AKOHE
но... жадность дело нехорошее... а мне так хочется ... :oops:
может я сейчас и не буду менять оптику...
я вот болею после поездки весенней...
не смогла ленивца приблизить хорошо, а он на дереве сидел
в метрах 50 от меня...
в фотосалонах и для спец. фото только цифровые сейчас и используются...Originally Posted by Кошечка
Все работают только с цифровиками и желательно, что б мультисъемка была.Originally Posted by Кошечка
какой же это ленивец, если на дереве? Ленивцы они на диване, перед теликом!Originally Posted by Монашка
Надо было ему что-нить интересное показать...:smoke:
Телевик свыше 200мм трудно удержать на руке, надо облокачиваться, штативить и фсё такое.
Если увеличитель из России, то я бы сначала подумал об улучшении увеличительной оптики, а не о втором обьективе для фотика.
все что было этого уже нет... померло... все было российского производства...Originally Posted by BOP B 3AKOHE
Я бы повременил со вторым обьективом. взял бы хороший зумчик, пачку фильтров к нему.
Вапще-то весьэтот фоторазговор меня страшно вазбуждает. манашка, я вас хачу сфатаграфиравать!:smoke:
Canon 300D (digital rebel)
6mp $820-$850 with kit lens in online stores
Купил год назад, настрелял 20000+, пока проблем нет
MT
Sin lies only in hurting other people unnecessarily. All other "sins" are invented nonsense. - R. Heinlein
спасибо что заглянули!!!Originally Posted by Moonlight Traveler
если вы распечатываете ваши фото, то какой принтер у вас?
мне конечно далеко до вашего мастерства, но...
хочется стремиться :oops:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|