что делаю лишние тесты, чтобы грабить страховкиOriginally Posted by Shtirliz
что делаю лишние тесты, чтобы грабить страховкиOriginally Posted by Shtirliz
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Это действительно фикция а не мед. помощь.Originally Posted by cosmopolit
За 2.5 минуты пациент не успеет толком обьяснить что у него болит, а на осмотр вообще времени не останется.:D
Посмотрел фильм Мора, чтото у вас с медициной не очень, хотя у нас тоже я бы сказал не все замечательно, но до такого маразма еще не дошло (2.5 минуты на пациента по норме).
Скоро надо будет организовывать дело Русских Магазинов...
1. Антисанитария
2. Продают просроченные продукты по ценам нормальных... Хы... На многих продуктах срок годности вообще не указан
3. Обсчитывают... Еще и хрен потом докажешь, что ты этого не покупал...
Перестал туда ходить после того, как продали мне французский тортик на прогорклом маслице... Да, и обсчитывали пару раз... Потом объясняли, что перепутали цену... Случайно... Профессионалы, мать их...
Ну, и публика... Часто долго возящиеся, громко возмущающиеся бабки, которым сто раз надо переспросить, свежий ли продукт, который они покупают, что че-то жира много, что селедка не того размера.... и т.д. и т.п.
Штирлиц, а зачем ты тему открыл?
не очень понятно? бывают жулики? бывают конечно, это и детям ясно? они исключителньо русские врачи? или исключтиелньо русские? а адвокатов жуликов не бывает? русских, кийских, мескиканцев, чисто америкаснких? :rolleyes:
К чем это было?
у тому что дорвались здесь до топ левела, но совковые замашки хапнуть неискоренимыOriginally Posted by Lakomka
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
я тебя прошу! только русские?Originally Posted by cosmopolit
я в журнале читала статью об огромной адвокасткой конторе, никаких русских... они там такое творили , в милионах ... такие вещи универсальны :rtyu:
лоеры вне конкуренции :D :D :DOriginally Posted by Lakomka
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
а механики? ты видела честно механика? :hmm:Originally Posted by cosmopolit
:good:Originally Posted by Shtirliz
когда пациент жалуется на боль в шее, спине етц после эксидента у доктора свой алгоритм подхода к этой проблеме: он вынужден помогать пациенту и проводить диагностику и лечение даже если имеет сомнения.
всегда есть риск, что сомнения по поводу фальши неоправданны и у пациента окажется заболевание по настояшему, поетому доктора часто назначают дорогие тесты и лечение, потому как пациент и на них может подать в суд если лечение или диагностика неадекватны.
для всех хорошим быть нелегко.
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
в сертифицированном сервисном центреOriginally Posted by Lakomka
именно поэтому муж и покупал машину в NY, у них сервисный центр лучше, а ведь мог купить и в NJ, 6% сэекономленных на таксах - при стоимости покупки под 100 это много
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|