Page 3 of 60 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 592

Thread: Дело Врачей

  1. #21

    Default Re: Дело Врачейhttp://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?do=newreply&p=2344150

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    что известно? что "тамобученые" жадные?
    что делаю лишние тесты, чтобы грабить страховки
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #22

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    они насобачились уложиться еще и инфу для билла нарисовать;)
    Это действительно фикция а не мед. помощь.
    За 2.5 минуты пациент не успеет толком обьяснить что у него болит, а на осмотр вообще времени не останется.:D
    Посмотрел фильм Мора, чтото у вас с медициной не очень, хотя у нас тоже я бы сказал не все замечательно, но до такого маразма еще не дошло (2.5 минуты на пациента по норме).

  3. #23
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Дело Врачей

    Скоро надо будет организовывать дело Русских Магазинов...

    1. Антисанитария
    2. Продают просроченные продукты по ценам нормальных... Хы... На многих продуктах срок годности вообще не указан
    3. Обсчитывают... Еще и хрен потом докажешь, что ты этого не покупал...

    Перестал туда ходить после того, как продали мне французский тортик на прогорклом маслице... Да, и обсчитывали пару раз... Потом объясняли, что перепутали цену... Случайно... Профессионалы, мать их...

    Ну, и публика... Часто долго возящиеся, громко возмущающиеся бабки, которым сто раз надо переспросить, свежий ли продукт, который они покупают, что че-то жира много, что селедка не того размера.... и т.д. и т.п.

  4. #24
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Дело Врачей

    Штирлиц, а зачем ты тему открыл?

    не очень понятно? бывают жулики? бывают конечно, это и детям ясно? они исключителньо русские врачи? или исключтиелньо русские? а адвокатов жуликов не бывает? русских, кийских, мескиканцев, чисто америкаснких? :rolleyes:

    К чем это было?

  5. #25
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Штирлиц, а зачем ты тему открыл?

    не очень понятно? бывают жулики? бывают конечно, это и детям ясно? они исключителньо русские врачи? или исключтиелньо русские? а адвокатов жуликов не бывает? русских, кийских, мескиканцев, чисто америкаснких? :rolleyes:

    К чем это было?
    у тому что дорвались здесь до топ левела, но совковые замашки хапнуть неискоренимы
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  6. #26
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    у тому что дорвались здесь до топ левела, но совковые замашки хапнуть неискоренимы
    я тебя прошу! только русские?

    я в журнале читала статью об огромной адвокасткой конторе, никаких русских... они там такое творили , в милионах ... такие вещи универсальны :rtyu:

  7. #27
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Lakomka
    я тебя прошу! только русские?

    я в журнале читала статью об огромной адвокасткой конторе, никаких русских... они там такое творили , в милионах ... такие вещи универсальны :rtyu:
    лоеры вне конкуренции :D :D :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #28
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    лоеры вне конкуренции :Д :Д :Д
    а механики? ты видела честно механика? :hmm:

  9. #29
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Не иззаврачей- страховка изза их клиентофф.
    :good:
    когда пациент жалуется на боль в шее, спине етц после эксидента у доктора свой алгоритм подхода к этой проблеме: он вынужден помогать пациенту и проводить диагностику и лечение даже если имеет сомнения.
    всегда есть риск, что сомнения по поводу фальши неоправданны и у пациента окажется заболевание по настояшему, поетому доктора часто назначают дорогие тесты и лечение, потому как пациент и на них может подать в суд если лечение или диагностика неадекватны.
    для всех хорошим быть нелегко.
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  10. #30
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Lakomka
    а механики? ты видела честно механика? :hmm:
    в сертифицированном сервисном центре

    именно поэтому муж и покупал машину в NY, у них сервисный центр лучше, а ведь мог купить и в NJ, 6% сэекономленных на таксах - при стоимости покупки под 100 это много
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

Page 3 of 60 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru