А флюды? :kos:Originally Posted by ch3oh
Не верю я, что можно "безнаказанно" поворачиваться разными гранями. Разве что к ну очень толстокожим.
Мы ведь не головой друг друга чувствуем. Точнее - не только головой.
У нас есть третий глаз, седьмое ухо, спинной мозг, наконец.



Reply With Quote