Мене к Примеру взять нельзя. Несогласная я на Примера.Originally Posted by Alergy
Мене к Примеру взять нельзя. Несогласная я на Примера.Originally Posted by Alergy
Нынче на форум небеременным как-то неудобно и заходить то. Всё равно что в купальнике на бал со смокингами явиться.Originally Posted by Rodent
беременным всемOriginally Posted by справочник
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Когда рожать?Originally Posted by Alergy
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
"Вот и опять, доктор..."Originally Posted by справочник
Это филосовский вопрос, зависящий от многих обстоятельств. Даже от состоянии экономики государства. Если так дело пойдёт и дальше, с родами, боюсь, обождать надо будет.Originally Posted by Rodent
На бал ходють не со смокингом, а в ...Originally Posted by Alergy
В крайнем случАе, со чуваком в смокинге ...
No smoking!
Значит, все-таки кесарево...:rolleyes:Originally Posted by Alergy
Резать к чертовой матери... (с)
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
bashorg111> ПРИВЕТ!!!!!!! ДАВАЙ ОБЩАТСА!!! Я КАТЯ
222> Да? Ну давай пообщаемся... Только сначала маленькая проверка, ок?
111> КАКАЯ ЕЩЕ ПРОВЕРКА????
222> Ну я скажу слово - а ты - максимально быстро - первую ассоциацию на него, это просто.
111> НУ ДАВАЙ
222> слово: "полевой"
111> ТРАНЗИСТОР
222> бу го га )))) гуляй отсюда, "Катя" )))
111> Сука, Санек, спалил на такой мелочи =) Чертова схемотехника =)
:grum:Originally Posted by Alergy
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|