,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Originally Posted by Поручик Ржевский
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Originally Posted by Поручик Ржевский
Я нашел способ прописывать буквы ö и ä, зашел на любой финский сайт, там их Cut, а потом Paste, Paste, Paste … :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
господи, как же он внимателен , этот поручик! И всё лишь для того чтобы мне и tia_buene было чуть приятнее на этом форуме! Душка, очаровашка!!!:kiss:
Anna Arina - вот и верь после этого людям.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Anna Arina - вот если бы ты сказала что у тебя перхоть, кариес передних зубов ( или что их вообще нет ), да к тому же у тебя постоянно критические дни - то в подобном сообщении я скорее всего распознал бы шутку.
Нет - я глубоко возмущен твоим обманом. Надеюсь что ты меня будешь предупреждать когда вознамеришься шутить.
помоему ЭТО единственное что Вы можете во всех перечисленных позах 8) от вас только пятна от жидкостей и остаются... :oops: :lol:Originally Posted by кракозябра
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|