Да, беру такие дни.. Заранее к ним готовлюсь)) Иногда вместе с подружкой, иногда одна. Есть несколько устоявшихся вариантов.Originally Posted by КошЫчка
Делаю апойнтмент в спа заранее.
Утром бегу в Центральном Парке. Потом в спа на пару часов. Ланч с подружкой в фенси плэйс.:bis:
Если летом то на пляж. Как приятно позвонить с берега океана приятелю который как раз в это время парится в офисе в раскаленном Манхеттане. Дать ему возможность насладиться шумом набегающей волны в телефоне.:bis:
Бывает еще вариант, редкий, это когда хреново - отключение телефона, поедание фуд тейк-оут и просмотр кина на диване, с пледом, целый день.



Reply With Quote
