Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 75

Thread: Как вы относитесь к Стивену Кингу?

  1. #21
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как вы относитесь к Стивену Кингу?

    Вообше говоря Роланд Ганслингер - очень популярный персонаж ...
    Его все оченно любят!

    Но при етом, ето супердлинная серия которая становится
    откровенно занудной уже. Я не дочитал. Я остановился на визарде и стекле и кароче надоело мне ето.
    Есчо Темная Башня интересна тем что она вообше первая книга
    Стивена Кинга ...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #22

    Default Re: Как вы относитесь к Стивену Кингу?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    Есчо Темная Башня интересна тем что она вообше первая книга
    Стивена Кинга ...
    Вроде нет...
    http://bestsellers.about.com/od/book...king_books.htm

  3. #23
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как вы относитесь к Стивену Кингу?

    Quote Originally Posted by ВремениВагон
    неее ето список чего когда опубликовано. а писать он ее начал раньше чем вообше все остальное. опубликовал просто гораздо позже.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #24

    Default Re: Как вы относитесь к Стивену Кингу?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    неее ето список чего когда опубликовано. а писать он ее начал раньше чем вообше все остальное. опубликовал просто гораздо позже.
    Спасибо за инфу. Теперь понятно, почему стиль совсем другой.

  5. #25
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Как вы относитесь к Стивену Кингу?

    Я очень люблю Кинга. :cool:
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #26

    Default Re: Как вы относитесь к Стивену Кингу?

    Так что, Duma Key еwе никто не читал? Я только начала...

  7. #27
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как вы относитесь к Стивену Кингу?

    Quote Originally Posted by ВремениВагон
    Так что, Дума Кеы еще никто не читал? Я только начала...
    ето не там где они про репортеров из газеты местной? там мужик
    рассказывает страшную и загадочную историю? я не помну как ето
    называлось. может и дума кеы, типа на острове ето все происходит ..
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #28
    Forum Regular Amerigo's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,156

    Default Re: Как вы относитесь к Стивену Кингу?

    Quote Originally Posted by ВремениВагон
    Про порнографию вообще не припомню, чтоб у нас с вами шел разговор.
    Йеленик

  9. #29

    Default Re: Как вы относитесь к Стивену Кингу?

    Quote Originally Posted by Amerigo
    Йеленик
    Элинек - порнография? Я так не считаю, а считает какой-то член (нобелевского комитета), который так отозвался о книге. Вы привели его отзыв, я нашла инфу о нем в вики. Кстати, по этой книге Michael Haneke снял фильм, который получил немало призов. "Лолиту" тоже многие считают порнографией. А в некоторых американских школах Catcher in the Rye до сих пор запрещен и изъят из библиотек.

    So what? Как писал помянутый мною Набоков: "Мой роман содержит немало ссылок на
    физиологические позывы извращенного человека -- это отрицать не
    могу. Но в конце концов мы не дети, не безграмотные малолетние
    преступники и не питомцы английского закрытого среднеучебного
    заведения, которые после ночи гомосексуальных утех должны
    мириться с парадоксальным обычаем разбирать древних поэтов в
    "очищенных" изданиях."

    Так что не надо мне приплетать порнографию шведского профессора от литературы.

    PS И что у вас за странная привычка прикрываться авторитетами? Вы читали Пианистку? Нет? Тогда чего спорите? Читали? Тогда и говорите от своего имени - дескать, читал и считаю это порнографией. Мы на форуме, а не нa защите диссертации.
    Last edited by ВремениВагон; 04-14-2008 at 10:32 PM.

  10. #30

    Default Re: Как вы относитесь к Стивену Кингу?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    ето не там где они про репортеров из газеты местной? там мужик
    рассказывает страшную и загадочную историю? я не помну как ето
    называлось. может и дума кеы, типа на острове ето все происходит ..
    там строительный контрактор попадает в страшный аксидент на рабoте, в результате получает травму мозга, плюс другие травмы. Жена от него уходит.
    Я ж только начала.
    Last edited by ВремениВагон; 04-14-2008 at 10:33 PM.

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru