анекдот такой есть, по теме
поймал гопник в лесу влюбленных, - Cнимайте штаны, говорит - они сняли. - Ср@те, говорит - они, значит, это вот. Ешьте кафно друг у друга - они съели... Ну, он их отпустил. Идут они дальше, друг на друга не смотрят... Парень говорит: - Ну ничего, главное - это то, что мы любим друг друга... Девушка: - Да-а-а... Если б ты меня любил, ты бы столько - не н@сра-ал...
А вы, Леон, говорите...



Reply With Quote


