Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 31

Thread: Граница между нормой и извращением

  1. #21
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    анекдот такой есть, по теме

    поймал гопник в лесу влюбленных, - Cнимайте штаны, говорит - они сняли. - Ср@те, говорит - они, значит, это вот. Ешьте кафно друг у друга - они съели... Ну, он их отпустил. Идут они дальше, друг на друга не смотрят... Парень говорит: - Ну ничего, главное - это то, что мы любим друг друга... Девушка: - Да-а-а... Если б ты меня любил, ты бы столько - не н@сра-ал...

    А вы, Леон, говорите...
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #22
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Граница между нормой и извращением

    Quote Originally Posted by Leon93
    Вы не поверете как много женьщин от этого конкретно тащатся.. :wink:
    Еще несколько постов и я поесть нормально не смогу.. Токая себе чайку налью - бац Леня то с трусами засранными то с бабами обоссаными..

  3. #23
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: Граница между нормой и извращением

    Еще несколько постов и я поесть нормально не смогу.. Токая себе чайку налью - бац Леня то с трусами засранными то с бабами обоссаными..[/quote
    [/quote]Витта, как ты можешь артачится? Это должно возбуждать :lol2:

  4. #24
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Граница между нормой и извращением

    Quote Originally Posted by Vitta

    Еще несколько постов и я поесть нормально не смогу.. Токая себе чайку налью - бац Леня то с трусами засранными то с бабами обоссаными..


    Да...вот такая она , сермяжная правда нашей жизни.....

    Надо,конечно, быть поосторожнее в высказываниях, а то сибирский народ может без чаю остаться....

    А я вот как на русскую эстраду посмотрю, где мужики поголовно в баб переодеваются- так сразу вместо чаю водки хочется...чтоб не помнить этот маразм...
    Вот там точно извращения без границ...да ещо и детям показывают без согласия родителей.....мммммммараззззмммммм!

  5. #25
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    876

    Default Re: Граница между нормой и извращением

    Quote Originally Posted by Leon93
    А я вот как на русскую эстраду посмотрю, где мужики поголовно в баб переодеваются- !
    Бездельники они, Леон, простые бездельники с попорченным генофондом :roll: Их бы к нам в колхоз - плуг в зубы и пахать - и еду выдавать по труду - да без права передачи, :wink: вот тогда-то их извращения плавно сойдут на нет.
    А от телевизора можно просто спастись - кнопку выключить, а ещё лучше - выбросить! :D

  6. #26
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Граница между нормой и извращением

    Quote Originally Posted by Leon93
    Вы не поверете как много женьщин от этого конкретно тащатся.. :wink:

    ( источник информации засекречен :lol: )
    ..или списывают на недержание
    в вашем то возрасте :lol:

  7. #27
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Граница между нормой и извращением

    Quote Originally Posted by Leon93
    А я вот как на русскую эстраду посмотрю, где мужики поголовно в баб переодеваются- так сразу вместо чаю водки хочется...
    Tebe bы их денюжки, сам бы переоделся. Зависть не есть хорошо. :znaika:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #28
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Граница между нормой и извращением

    Quote Originally Posted by razboinitsa
    Считаете ли Вы себя современным человеком , бросившим вызов старым предрассудкам . А может быть Вы противник "животного" отношения к любви и нигилизма , который прикрывается прогрессом . Возможно вы находитесь посередине , или у Вас другая точка зрения . Но всё-же , где проходит граница между приличным и неприличным , естественным и неестественным , нормальными отношениями и извращением ????

    Высказывайте свои мнения .
    У каждого своя индоводуальная граница, пересекая которую, может у кого-то наступить лёгкий шок, или серьёзное потрясение. Например, для меня извращение, когда парень начинает приставать к другой в присутствии своей девушки, когда та покорно улыбается, и как ни в чём ни бывало наблюдает за происходящим. А для кого-то это может показаться даже забавным, у него свои нормы и иная степень раскрепощённости, т.е. имеет тенденцию распрепощаться в специфических, но приемлемых для него ситуациях. Третий скажет что это вообще консерватизм, и будет доказывать что современный человек, идущий в ногу с нынешней модой, должен быть ещё более мобильным и непринуждённым в сексуальном плане, и что нет ничего страшного в том, что-бы замужняя парочка периодически искала себе новых компаньёнов на брачное ложе, широко пропагандируя свингерство, садомазохизм, зоофилию или эксгиберционизм как необходимая часть ритуала в естественном режиме. Иными словами, у каждого свой фетиш.

  9. #29
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Вы ВСе тут извраженцы!!! В Союзе секса НЕТ! НЕ БЫЛО!! И НЕ БУДЕТ!!! И те кто утверждают обратное ИЗВРАЖЕНЦЫ!!!!

    хихихихихихихихихихихи :lol:

  10. #30
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Граница между нормой и извращением

    Quote Originally Posted by razboinitsa
    А может быть Вы противник "животного" отношения к любви и нигилизма , который прикрывается прогрессом .
    Уточите, пожалуйста, что прикрывается прогрессом - животное отношение или нигилизм. :smoke:

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru