Тут недавно возник спор.
спор не просто так.
На украине находится девушка. девушке около 30 лет.
Девушка забеременела. Тот, от кого она беременна, ее бросил и сказал "знать не знаю". в данный момент она на сохранении в больнице в Украине. Нервы сдают, дело понятное. Угроза выкидыша.
У нее есть мультивиза на 5 лет в америку.
Т.е. если ей сделать приглашение - она спокойно приезжает к своей самой близкой подруге и рожает тут.
Все бы ничего, да парень подруги встает на дыбы, по непонятной причине. Мол, кто ее беременную тут содержать будет, да нафига она тут нужна.
Девушка посылает парня. Он ее не содержит. Он вообще никого не содержит, себя с трудом может.
а у меня риторический вопрос.
вот если к примеру, даже если вдруг:!: помощи нет.
Сможет ли выжить и не бомжевать.
без работы(пока), без английского, без гринкарты?
я бы смогла, но я это я, дело понятное.
А как на такую ситуацию смотрят трезвым взглядом со стороны.
жду ваших мнений.