да и не надо... просто все мы проживаем свою собственную жизнь, плюс еще и видим жизнь тех кто находится рядом с нами(друзья, родственники, знакомые итд.)Originally Posted by Babushka
Так вот исходя из того что мы видим мы и строим наше отношение к действительности и наше окружение(и все что с ним происходит) формирует наше мировозрение...
то что я написал по теме выше, это то что видел лично... поэтому верь или не верь.. но это та самая "действительность" с которой я столкнулся....



Reply With Quote


