Завтра буду звонить . Я тут начитался всякихOriginally Posted by Dove
ужасов на разных сайтах , типа если опен енд лис ,
и цена машины упала ,то они могут подгрузить
разницей , ап ту 3 манстли пейментс :shock:
Завтра буду звонить . Я тут начитался всякихOriginally Posted by Dove
ужасов на разных сайтах , типа если опен енд лис ,
и цена машины упала ,то они могут подгрузить
разницей , ап ту 3 манстли пейментс :shock:
Понаехали тут ...
поэтому я только мечтаю...Originally Posted by Most Wanted
вот буду боХхатая [:lol:]
Если ты чёта на сасисфайть то они те бил пришлют. Луче всего, позвани, и попроси чтоб те эстиматора прислали, чтоб ты хоть знал на какую сумму расчитивять.Originally Posted by Most Wanted
Онычно на лисе ест [ordinary wear-and-tear], но они очен огорчаюца если чёта побито или когда все шыны разные.
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Позвонил в Хамер , сказали чтобы гнал машину
к ним . Говорят , если скину машину в ниссане ,
и ниссан дилер <вернёт её неправильно> , то
у меня будут проблеммы . Короче я решил не рисковать .
Понаехали тут ...
Originally Posted by Most Wanted
Можешь скинуть в теории и там и сям, большой разницы нет.
Зависит от твоего лиза\контракта, могут и подгрузить.
Но Флоридские диллеры не злые, это не ж трай стэйт эрия.
Если написали, что должен денег за закрытие лиза (пол пеймента, 1 пеймент, 1,5 пеймента), то врядли соскочишь, ибо это было скорее всего изначально забито в контракте, который ты сам подписывал = такие условия лиза были.
Нормал вэар и тэар укладывается в размер кредитной карточки, имеется в виду царапины неглубокие. Машину помыть это нет проблем.
Но я бы повез сдавать на Хаммер, потому что это проще, понятней, привычней.
Originally Posted by Бегемот
Да , я так и сделаю .
Правда придётся сначала взять
новую машину , чтобы не остаться
"без колёс" после сдачи хамера .
Понаехали тут ...
Вобшето, ты не рискуеш- [open] или [closed end lease] уже обговоренно в твоём контракте.Originally Posted by Most Wanted
Опятьже аджстер приедет к тебе домой за 2-3 недели до конца лиса, и провети машину, и оставит тебе эстимайт того за что тебя хамер зачаржает. Как только ты оставиш машину на любом дилешипе, их страховка покрывает риск.
Но делай так как ты комфортабл:D
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
На фиг тебе эта Горрила - "Хаммер", Мостик! Купи Мастанг-GT и не мучайся, Бро! :bis: ;) :34:Originally Posted by Most Wanted
Мустанг - самая кривая машина!!!Originally Posted by Serge7
У меня с этой гориллой любовьOriginally Posted by Serge7
с первого взгляда . Если бы
не цены на бензин , я бы так
на хамере и ездил ( 12 миль
на галоне - это выше моих сил)
Понаехали тут ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|