Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 30 of 30

Thread: хамер в хамер ?

  1. #21
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: хамер в хамер ?

    Quote Originally Posted by Dove
    Мы брали разные машины в лис .
    В двух случаях - нужно было отгонять.
    В одном - эстимайтер приехал сам, осмотрел машину и забрал ключи.
    А когда они ее забрали с драйвея мы даже не видели.
    Ни разу никто не придирался.
    Впечетление - им пофиг.Уже и так отбили на лизе )))

    Позвони, правила разные.
    Завтра буду звонить . Я тут начитался всяких
    ужасов на разных сайтах , типа если опен енд лис ,
    и цена машины упала ,то они могут подгрузить
    разницей , ап ту 3 манстли пейментс :shock:
    Понаехали тут ...

  2. #22
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: хамер в хамер ?

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Обычую Алтиму , 4-дор . Купе они слишком
    цену задрали анризанбл , из-за популярнопсти
    поэтому я только мечтаю...
    вот буду боХхатая [:lol:]

  3. #23
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: хамер в хамер ?

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    зет симпл ? А какие нибудь релиз пейперс подписывать надо
    (типа , что я им ничего не должен и они сатисфайт
    виз кондишн оф зе кар ) ?
    Если ты чёта на сасисфайть то они те бил пришлют. Луче всего, позвани, и попроси чтоб те эстиматора прислали, чтоб ты хоть знал на какую сумму расчитивять.

    Онычно на лисе ест [ordinary wear-and-tear], но они очен огорчаюца если чёта побито или когда все шыны разные.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #24
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: хамер в хамер ?

    Позвонил в Хамер , сказали чтобы гнал машину
    к ним . Говорят , если скину машину в ниссане ,
    и ниссан дилер <вернёт её неправильно> , то
    у меня будут проблеммы . Короче я решил не рисковать .
    Понаехали тут ...

  5. #25
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: хамер в хамер ?

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Допустим я сдаю хамер , которы был в лиз .
    А брать буду типа ниссан , опять в лиз .

    Вопрос знатокам : Я должен гнать хамер обратно в
    хамер или я могу его скинуть в ниссане ?


    Если да . Какие негативные последствия ?
    Я не получу письмо с хамера , что я им
    типа денег должен за то-то и за то-то ?
    Лиз у меня кончается в этом месяце .
    Пэйментов больше нет . Майлидж не перекатал ,
    царапин нету . Машина грязная (два года не мыл).

    Можешь скинуть в теории и там и сям, большой разницы нет.
    Зависит от твоего лиза\контракта, могут и подгрузить.
    Но Флоридские диллеры не злые, это не ж трай стэйт эрия.
    Если написали, что должен денег за закрытие лиза (пол пеймента, 1 пеймент, 1,5 пеймента), то врядли соскочишь, ибо это было скорее всего изначально забито в контракте, который ты сам подписывал = такие условия лиза были.
    Нормал вэар и тэар укладывается в размер кредитной карточки, имеется в виду царапины неглубокие. Машину помыть это нет проблем.
    Но я бы повез сдавать на Хаммер, потому что это проще, понятней, привычней.

  6. #26
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: хамер в хамер ?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Можешь скинуть в теории и там и сям, большой разницы нет.
    Зависит от твоего лиза\контракта, могут и подгрузить.
    Но Флоридские диллеры не злые, это не ж трай стэйт эрия.
    Если написали, что должен денег за закрытие лиза (пол пеймента, 1 пеймент, 1,5 пеймента), то врядли соскочишь, ибо это было скорее всего изначально забито в контракте, который ты сам подписывал = такие условия лиза были.
    Нормал вэар и тэар укладывается в размер кредитной карточки, имеется в виду царапины неглубокие. Машину помыть это нет проблем.
    Но я бы повез сдавать на Хаммер, потому что это проще, понятней, привычней.

    Да , я так и сделаю .
    Правда придётся сначала взять
    новую машину , чтобы не остаться
    "без колёс" после сдачи хамера .
    Понаехали тут ...

  7. #27
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: хамер в хамер ?

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Позвонил в Хамер , сказали чтобы гнал машину
    к ним . Говорят , если скину машину в ниссане ,
    и ниссан дилер <вернёт её неправильно> , то
    у меня будут проблеммы . Короче я решил не рисковать .
    Вобшето, ты не рискуеш- [open] или [closed end lease] уже обговоренно в твоём контракте.

    Опятьже аджстер приедет к тебе домой за 2-3 недели до конца лиса, и провети машину, и оставит тебе эстимайт того за что тебя хамер зачаржает. Как только ты оставиш машину на любом дилешипе, их страховка покрывает риск.

    Но делай так как ты комфортабл:D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #28
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: хамер в хамер ?

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Допустим я сдаю хамер , которы был в лиз .
    А брать буду типа ниссан , опять в лиз .

    Вопрос знатокам : Я должен гнать хамер обратно в
    хамер или я могу его скинуть в ниссане ?


    Если да . Какие негативные последствия ?
    Я не получу письмо с хамера , что я им
    типа денег должен за то-то и за то-то ?
    Лиз у меня кончается в этом месяце .
    Пэйментов больше нет . Майлидж не перекатал ,
    царапин нету . Машина грязная (два года не мыл).
    На фиг тебе эта Горрила - "Хаммер", Мостик! Купи Мастанг-GT и не мучайся, Бро! :bis: ;) :34:

  9. #29
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: хамер в хамер ?

    Quote Originally Posted by Serge7
    На фиг тебе эта Горрила - "Хаммер", Мостик! Купи Мастанг-GT и не мучайся, Бро! :bis: ;) :34:
    Мустанг - самая кривая машина!!!

  10. #30
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: хамер в хамер ?

    Quote Originally Posted by Serge7
    На фиг тебе эта Горрила - "Хаммер", Мостик! Купи Мастанг-GT и не мучайся, Бро! :bis: ;) :34:
    У меня с этой гориллой любовь
    с первого взгляда . Если бы
    не цены на бензин , я бы так
    на хамере и ездил ( 12 миль
    на галоне - это выше моих сил )
    Понаехали тут ...

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru