Не пойму куда делся чат и почему не могу по человечески войти на форум. Пароль не пропускает. А по теме - пока бьют барабаны, музы молчат. :cry:
Не пойму куда делся чат и почему не могу по человечески войти на форум. Пароль не пропускает. А по теме - пока бьют барабаны, музы молчат. :cry:
Карина я вообще-то Timoti :lol: Тапку давно слышала, у меня телефон поменялся никак не могу с ней связаться Хелп!
Toka proverila,chat na meste..privet Timoti...
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Привет, солнышко! Рада тебя видеть! Чат то на месте, только я туда попасть не могу! Где-то рубят связь. У меня появляется мания преследования :lol: Сюда удалось пробраться по ссылке. И админы отмалчиваются. Хрень какая-то :evil: TimotiOriginally Posted by EUROPEAN
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|