Page 3 of 32 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 314

Thread: Turn-off и как с ним бороться

  1. #21
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Так интересно, млин. Вот безотносительно к ситуации, описанной автором топика.
    Сколько тут крика было по поводу толстых и лысых мужчин - в ушах звенело.
    А как коснулось чего женского - тааакое неприятие типа, ах ублюдки, да она же родила, как посмел! И все такое.
    Ну так человек не пишет вроде, что разлюбил ее за это или бросать собирается? Совета просит.
    Ну есть у него пуктик какой, так что? И ведь выход есть действительно - пластику сделать и все дела.
    И чего ополчаться? Совсем вы уже, деффки, себя не контролируете. 8O
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  2. #22
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Так интересно, млин. Вот безотносительно к ситуации, описанной автором топика.
    Сколько тут крика было по поводу толстых и лысых мужчин - в ушах звенело.
    А как коснулось чего женского - тааакое неприятие типа, ах ублюдки, да она же родила, как посмел! И все такое.
    Ну так человек не пишет вроде, что разлюбил ее за это или бросать собирается? Совета просит.
    Ну есть у него пуктик какой, так что? И ведь выход есть действительно - пластику сделать и все дела.
    И чего ополчаться? Совсем вы уже, деффки, себя не контролируете. 8O
    Качелькин... ты не прав...

    упустил моментик один, как мне кажется...
    Супругу тоже трудно в чем-то упрекнуть - она вовсе не располнела до безобразия, а просто родила ребенка и постарела :(
    когда такое пишут, о любви уже не говорят...
    тут пластика не поможет... шрамы будут мешать...

  3. #23
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Ну, мне так не показалось.
    Я, к примеру с полным пониманием отношусь к возрастным изменениям хоть в семье, хоть у кого. Во-первых, неизбежно, во-вторых- кто не без греха, в-третьих - терпимее надо быть , и еще могу кучу причин привести.
    Могу понять и того, кто не очень терпимо к этому относится. Но не с полным неприятием, а с желанием помочь как-то или хотя бы попытаться.
    Никаких категоричных оценок тут быть не может.
    Хочет мужик, чтобы его деффка выглядела горджеос - бери денюшку и вперед - в джим, к хирургу и все такое.
    Не нада на него за это наезжать.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #24
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Качелькин, когда начинает что-то не нравиться, типа тех же растяжек, то потом не будет нравиться еще кое-что, исправив это, найдется something else and so on...
    потом перед глазами предстает пис оф арт в виде куклы Барби и чаще всего уже никому не нужный...
    это конечно мое личное мнение, но основанное на приличном количестве примеров из жизни людей, которых я оченно неплохо знаю...
    растяжки это фигня... свет выключил или глаза закрыл и их не видно...
    только они ведь в голове у него крутятся, а от этого пластика не спасет, имхо

  5. #25
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Монашкин, ты права, и я спорить не буду.
    У каждого своя правда.
    Все суета и томление духа. (ц)
    Тока шоб усе были здоровы.
    И немедленно выпил. (ц)
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #26
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Да проходит это все...подождать надо...И у меня растяжки были и пропали куда то...И грудина на место стала ...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  7. #27
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Кстати...оплати своей жене минут 200-300 в солярии.На загорелом теле меньше видны растяжки
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  8. #28
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    не удержусь не повторить :P Правильно Любимая(и перед ней Кракозябра) говорит. Растяжки никакой физкультурой не уберутся, но зато со временем сами станут намного бледнее. Грудь-тут индивидуальнее..но зато и спорт может чуть-чуть помочь. Ваша жена давно родила? Кормит ли она?

    погодите, короче. а если вам и жене будет это сильно продолжать мешать-есть лазер, есть пластика...

    ПыСы а вообще, мне немного странно это слышать. в том смысле-если я уж хочу человека, то мне всякие шрамики-растяжки не помешают его хотеть..Я к тому, что после таких больших изменений в жизни, как появление ребенка, может быть еще много причин, объясняющих сбои в желании . возможно, вам проще увидеть самую внешнюю, самую "на виду", так сказать..
    В общем, нужно подождать. очень многие вещи становятся на свои места..или, скажем так, им находятся новые места :P

  9. #29
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Так интересно, млин. Вот безотносительно к ситуации, описанной автором топика.
    Сколько тут крика было по поводу толстых и лысых мужчин - в ушах звенело.
    А как коснулось чего женского - тааакое неприятие типа, ах ублюдки, да она же родила, как посмел! И все такое.
    Ну так человек не пишет вроде, что разлюбил ее за это или бросать собирается? Совета просит.
    Ну есть у него пуктик какой, так что? И ведь выход есть действительно - пластику сделать и все дела.
    И чего ополчаться? Совсем вы уже, деффки, себя не контролируете. 8O
    Я понимаю что ты имеешь ввиду, но здесь я с Монашкой. Я не за то чтобы типа принимать все как есть и молчать, но то что именно он сказал, и как он это сделал показало что скорее проблема в нем.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #30
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    что- не рожать теперь? 8O :cry:

Page 3 of 32 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru