Так интересно, млин. Вот безотносительно к ситуации, описанной автором топика.
Сколько тут крика было по поводу толстых и лысых мужчин - в ушах звенело.
А как коснулось чего женского - тааакое неприятие типа, ах ублюдки, да она же родила, как посмел! И все такое.
Ну так человек не пишет вроде, что разлюбил ее за это или бросать собирается? Совета просит.
Ну есть у него пуктик какой, так что? И ведь выход есть действительно - пластику сделать и все дела.
И чего ополчаться? Совсем вы уже, деффки, себя не контролируете. 8O



Reply With Quote

