Мой дед погиб под Лнинградом, я лично помню, как мы с папой были в Ленинграде в 1973 году,ходили в военкомат,там нам дали место захоронния - братскую могилу на Чёрной Речке.Originally Posted by Монашка
А сейчас вошла в [database] - типа никто не забыт, ничто не забыто - а там его..нету. И дяди - Героя Советского союза - тоже нету.А я видела буст, поствленный ему на родине, видела его самого - он ка нам в гости приезжал.



Reply With Quote


