Заслал пакет на гражданство . Пришла <баба с факелом> и вызов на отпечатки .
Отпечатки сдал . Что дальше ? Идти сдавать экзамен на гражданство или
ждать вызов на интервью ? Какой нэкст стэп ?
Заслал пакет на гражданство . Пришла <баба с факелом> и вызов на отпечатки .
Отпечатки сдал . Что дальше ? Идти сдавать экзамен на гражданство или
ждать вызов на интервью ? Какой нэкст стэп ?
Понаехали тут ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|