Page 3 of 32 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 319

Thread: Импотент или просто козёл?

  1. #21
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Импотент или просто козёл?

    Quote Originally Posted by Варвара
    Мне тут подружка рассказала
    я вообще в шоке
    у нее бф уже пол года
    он за ней уже пол года ухаживает
    и тоже
    ни разу не попытался:confused:

    а мне тут рассказывали, что мужик два месяца спал в одной кровати с девушкой и тоже "ни разу не попытался"... они тоже уже расстались...
    in the next life i'll try harder

  2. #22
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Импотент или просто козёл?

    Quote Originally Posted by Fursetka
    вопрос сколько она ждать будет
    рассказываю:

    встречалась с одним, то да сё, время идёт инициативы никакой...
    пошли мы в бар, выпили, парень меня к себе домой приглашает. пришли. добавили еще, для храбрости. короче, уже дело к ночи так сказать, а парень нивкакую штаны снимать не хочет. пришлось прямо таки насильно сымать, а там ..кхм... ну вообщем очень парню не повезло. нет не просто маленкьий, а прямо таки дефект какой то. ну я так мило улыбнулась, потом шутку какую то пошутила и ушла.
    мне потом подруга говорила, что я его травмировала наверное очень сильно уходом своим. но ы адумаю он до меня уже травморованный был.
    я бы трахнул энивей :-))))
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #23
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Импотент или просто козёл?

    Quote Originally Posted by Fursetka
    или какие комплексы какие то.. скорее всего по поводу размера
    Меня это никада не астанавливала.:34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #24
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Импотент или просто козёл?

    Счас скажу. Когда я был совсем молоденький и дурной, познакомился с девушкой. Папаша у неё был очень большая шишка. Ну очень большая.
    Ну и типа....гуляли, и всё такое. Но вот по-плотски пристать к ней меня чо-то сдерживало. Наверное большой пост папаши или я заигрлася в шибко положительного. Не знаю. Говорю же - молодой был, и дурной. Ну вот так мы практически 2 месяца ходили...ходили....Даже снял раз такое дело дачу....где и проспали в одной комнате 3 ночи...
    цирк с конями

  5. #25
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Импотент или просто козёл?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Счас скажу. Когда я был совсем молоденький и дурной, познакомился с девушкой. Папаша у неё был очень большая шишка. Ну очень большая.
    Ну и типа....гуляли, и всё такое. Но вот по-плотски пристать к ней меня чо-то сдерживало. Наверное большой пост папаши или я заигрлася в шибко положительного. Не знаю. Говорю же - молодой был, и дурной. Ну вот так мы практически 2 месяца ходили...ходили....Даже снял раз такое дело дачу....где и проспали в одной комнате 3 ночи...
    ты недосказал, ты из клазета синс вышел:confused::rolleyes:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #26

    Default Re: Импотент или просто козёл?

    Quote Originally Posted by Жирик
    я бы трахнул энивей :-))))
    кто ж сoмневается

  7. #27
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Импотент или просто козёл?

    Quote Originally Posted by Fursetka
    кто ж сoмневается
    :D:D:D
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #28

    Default Re: Импотент или просто козёл?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Счас скажу. Когда я был совсем молоденький и дурной, познакомился с девушкой. Папаша у неё был очень большая шишка. Ну очень большая.
    Ну и типа....гуляли, и всё такое. Но вот по-плотски пристать к ней меня чо-то сдерживало. Наверное большой пост папаши или я заигрлася в шибко положительного. Не знаю. Говорю же - молодой был, и дурной. Ну вот так мы практически 2 месяца ходили...ходили....Даже снял раз такое дело дачу....где и проспали в одной комнате 3 ночи...
    эх ты..

  9. #29
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Импотент или просто козёл?

    Quote Originally Posted by Fursetka
    эх ты..
    ёпть ...17-18 лет. И я всё ждал, когда же девушка пристанет..
    цирк с конями

  10. #30

    Default Re: Импотент или просто козёл?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    ёпть ...17-18 лет. И я всё ждал, когда же девушка пристанет..
    а ну в 17 лет простительно

Page 3 of 32 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru