Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 39

Thread: I-doser - что за фигня>?

  1. #21
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: I-doser - что за фигня>?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    да.
    любая музыка сама по себе наркотик.
    слушая моцарта я мечтаю.
    слушая рок у меня ностальгия и тоска.

    наркотик.
    своеобразный.
    Ну хорошо.. ты бы купила своему ребенку МП3 под названием "i-doser - marijuana" ili "i-doser - meth"
    Потому что именно так их маркетируют на сайте..

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: I-doser - что за фигня>?

    пугает - слово "наркотик"
    может и правильно, что пугает.
    Т.е. оно перестает ассоциироваться у подростка с чем-то "плохим".
    и так шаг за шагом,шаг за шагом ...
    А может и предрассудки.

    но я бы тоже насторожилась

  3. #23
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: I-doser - что за фигня>?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Ну хорошо.. ты бы купила своему ребенку МП3 под названием "и-досер - мариюана" или "и-досер - метх"
    Потому что именно так их маркетируют на сайте..
    если это модно и слушают все подростки - да.
    иначе ребенок будет чувствовать себя ущемленным в чем-то.
    а музыка и наркотики - это все таки 2 разные вещи.

  4. #24
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: I-doser - что за фигня>?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    если это модно и слушают все подростки - да.
    иначе ребенок будет чувствовать себя ущемленным в чем-то.
    а музыка и наркотики - это все таки 2 разные вещи.
    гаа.. гив ми а бейк.. ущемленный в чем-то ребенок - это оксиморон здесь, в Америке.. :rolleyes: :evillaugh

  5. #25
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: I-doser - что за фигня>?

    Quote Originally Posted by Dove
    пугает - слово "наркотик"
    может и правильно, что пугает.
    Т.е. оно перестает ассоциироваться у подростка с чем-то "плохим".
    и так шаг за шагом,шаг за шагом ...
    А может и предрассудки.

    но я бы тоже насторожилась
    вот и я так же.. как будто потакаешь будущим наркотическим зависимостям своего ребенка.. раньше были такие жвачки в виде сигаретокк.. их убрали с маркета именно из-за мессажа, который они несли

  6. #26
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: I-doser - что за фигня>?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    вот и я так же.. как будто потакаешь будущим наркотическим зависимостям своего ребенка.. раньше были такие жвачки в виде сигаретокк.. их убрали с маркета именно из-за мессажа, который они несли
    ой.
    ну аква.
    это что-то схожее с песнями из "мальчишника" с кучей матерных слов.
    слушали втихаря от родителей.
    вроде плохо.
    но так было "круто"
    ну подростки же.
    что ты в самом деле.

  7. #27
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: I-doser - что за фигня>?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    если это модно и слушают все подростки - да.
    иначе ребенок будет чувствовать себя ущемленным в чем-то.
    а музыка и наркотики - это все таки 2 разные вещи.
    ущемленным в чем и чем, простите? :6:

  8. #28
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: I-doser - что за фигня>?

    Да, мне тоже слово "наркотик" не нравится.
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #29
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: I-doser - что за фигня>?

    Quote Originally Posted by Монашка
    ущемленным в чем и чем, простите? :6:
    не знаю.
    я открыла сайт.
    там просят регистрацию. я не стала.

    в общем я только пришла к выводу, что я бы не обратила внимания.
    хотя у меня дитя нет.
    так что знать наверняка нельзя.
    может я буду мамочкой похлеще змеи, кто знает [:lol:]

  10. #30
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: I-doser - что за фигня>?

    А почему бы не купить себе такой музон и самой не послушать, и понять, что и как? Я б так сделала, если б волновалась...но блин, если моzjно летать под музыку и запивать чайком- я не вижу, как это может быть плохо и вредно...:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru