Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 76

Thread: ОТКАЗАЛИ БЫ ИЛИ НЕТ?

  1. #21
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: ОТКАЗАЛИ БЫ ИЛИ НЕТ?

    Quote Originally Posted by YMK1
    Вопрос к мужчинам.
    Как бы Вы отреагировали, если девушка выбрала Вас, что бы ВЫ стали ее первым мужчиной?
    При том. что она молода, красива, у вас с ней всего лишь шляпочное знакомство.
    ................
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #22

    Default Re: ОТКАЗАЛИ БЫ ИЛИ НЕТ?

    Quote Originally Posted by Cherry29
    ................
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,

  3. #23
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: ОТКАЗАЛИ БЫ ИЛИ НЕТ?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    ситуация.

    девственный чувак приходит к какой нибудь девушке.
    и говорит ей. я вот хочу избавиться от девственности, и выбрал для этого тебя, мы же вот знакомы немного. поможешь?
    откажет она ему или нет?
    У меня знакомый был, так он на полном серьёзе через подобное пробовал пройти.
    Чешир, ему все отказывали... ;)

    Тут не "какую-нибудь" девушку надо выбирать.

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: ОТКАЗАЛИ БЫ ИЛИ НЕТ?

    Вместо того что-бы сразу вытаскиват свой член, может лутще поговорить с девушкой. Если никаких чувств нет, едва знакомы, пусть потерпит и подождет человека который будет её любить и уважать и с пониманием отнесется к её девственности.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #25

    Default Re: ОТКАЗАЛИ БЫ ИЛИ НЕТ?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Вместо того что-бы сразу вытаскиват свой член, может лутще поговорить...
    вытаскиват член лутще, чем поговорить

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: ОТКАЗАЛИ БЫ ИЛИ НЕТ?

    Quote Originally Posted by Atello
    вытаскиват член лутще, чем поговорить
    Да чего там лутще в этой данной истории? Девушка нервничает, болит. эххх, совсем не фан.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  7. #27

    Default Re: ОТКАЗАЛИ БЫ ИЛИ НЕТ?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Да чего там лутще в этой данной истории? Девушка нервничает, болит....
    ...кололись, плакали, но продолжали есть кактус...

  8. #28

    Default Re: ОТКАЗАЛИ БЫ ИЛИ НЕТ?

    по теме: я не мужчина, но на месте мужчины, отказалась бы: там с психикой у девушки явно не в порядке, если она хочет поипаться с первым встречным только ради лишения девственности
    YMK1, она тебя после этого так доставать будет, что придется тебе на ней жениться :lol: так что беги от нее, пока не поздно

  9. #29
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: ОТКАЗАЛИ БЫ ИЛИ НЕТ?

    Quote Originally Posted by elfy
    по теме: я не мужчина, но на месте мужчины, отказалась бы: там с психикой у девушки явно не в порядке, если она хочет поипаться с первым встречным только ради лишения девственности
    YMK1, она тебя после этого так доставать будет, что придется тебе на ней жениться :lol: так что беги от нее, пока не поздно
    Не боишься отказом довести психически неуравновешенную девушку до лечебницы или, того хуже, до самоубийства?

  10. #30

    Default Re: ОТКАЗАЛИ БЫ ИЛИ НЕТ?

    Quote Originally Posted by Паша
    Не боишься отказом довести психически неуравновешенную девушку до лечебницы или, того хуже, до самоубийства?
    are you just sarcastic or really serious? :shock:
    p.s. if she is suicidal, she'll do it no matter whether you agree to deflower her and then leave, or turn her down now
    at least, if you turn her down now, you can't blame yourself for her suicide

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru