ну что касабельно печени трески, так я могу добавить, что её необходимо употреблять под водочку альтёрнтивлы с мариноваными опятами и варёной картошечкой в мундире, порезаной и обжареной с лучком в оливковом масле, с чесночком, осыпаную свежим укропчиком (добавить красного молотого перца по вкусу)Originally Posted by CatOfCheshire


Reply With Quote


