Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 47

Thread: Невеселая молочница

  1. #21
    Banned Forever Медвед's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    213

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    а я лублу еше печень трески, вот. абажаю печень трески, ее в таких
    консервных банках продают.
    ну что касабельно печени трески, так я могу добавить, что её необходимо употреблять под водочку альтёрнтивлы с мариноваными опятами и варёной картошечкой в мундире, порезаной и обжареной с лучком в оливковом масле, с чесночком, осыпаную свежим укропчиком (добавить красного молотого перца по вкусу)

  2. #22
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by Медвед
    ну что касабельно печени трески, так я могу добавить, что её необходимо употреблять под водочку альтёрнтивлы с мариноваными опятами и варёной картошечкой в мундире, порезаной и обжареной с лучком ...
    Питеркошке, да и мне тоже, картошку придеца выкинуть, оставить тока лук с опятами ...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #23
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by piterkoshka
    Девочки, не могу уже. Каждый раз одно и то же. Уже и пимафуцином, и всем чем можно.
    Сейчас снова мучают эти творожистые выделения и зуд. Вычитала где-то о препарате ирунин, который полностью излечиться от этой бяки помогает.
    Хотелось бы получить совета тех, кто уже использовал это средство, какие результаты? Как принимали? И вообще, раз уж тему повели, то поделитесь, кто как вылечил? Понимаю, что к врачу нужно, но ведь каждый раз все по новой.
    Так девки, я больше в ваш форум ни ногой .

  4. #24
    Banned Forever Медвед's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    213

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    Питеркошке, да и мне тоже, картошку придеца выкинуть, оставить тока лук с опятами ...
    ОК, это можно поправить: стринг бинз на пару с обжареными сладкими перцами с луком вместо картошки. но порцию водки придётса опять увеличить! :D

  5. #25
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Невеселая молочница

    я увидел название темы и задумался...ведь все познается в сравнении, как говорится.


    что же такое ВЕСЕЛАЯ МОЛОЧНИЦА тогда?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #26
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by FOLEY
    я увидел название темы и задумался...ведь все познается в сравнении, как говорится.


    что же такое ВЕСЕЛАЯ МОЛОЧНИЦА тогда?
    новое блюдо, наверно...
    мужики тут рецептами делятся.

  7. #27
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by TakNeBivaet
    новое блюдо, наверно...
    мужики тут рецептами делятся.
    ужОс...я столько б не выпил
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  8. #28
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Невеселая молочница

    кароль ево величество
    сказал ее величеству
    штобы ее величество
    спрасило у малошнецы
    нельзя-ль доставить масло
    на завтрак каралью ...

    веселая малошница
    пошла к своей карове
    и гаварит карове лежасчей на полу ...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #29
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Невеселая молочница

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    перманентный кандидазис? если это он, то придется бросать есть хлеб и пироженые ... при чем на долго, может васче навсегда
    хлеб бросила.
    пирожЫнные не отдам
    не отдам!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #30
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Невеселая молочница

    мальчишки и девченки!
    а так же их родители!
    веселые Молочницы...
    увидеть не хотите-ли?

    веселые Молочницы!
    бывают столько раз
    увидеть не хотите-ли
    там пена будто квас!

    веселые Молочницы
    а так же их носители
    подмыться не хотите-ли?
    воняет ведь от вас...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru