Алекс, вы о себе?:evillaughOriginally Posted by Alex5448
Алекс, вы о себе?:evillaughOriginally Posted by Alex5448
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
как всегда ...:kos:
Нет. У меня свои "проблемы"Originally Posted by Krasota
![]()
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Это в смысле:Originally Posted by omele
- Будешь?
- Буду!
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Классссссссссссссссссссс!!!!!!!!!Originally Posted by Rodent
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Если он не использовать её хочет а действительно с серьёзными намереньями то его теперешнии финансы не при чём. Для такой будет важен потенциал, интеллигентность, порядочность, и умение быть мужакомOriginally Posted by Alex5448
ИМХО такое
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
ну не кокаин, слава богу...[:lol:]Originally Posted by omele
Алекс, у меня такое чувство, что вы в девушке больше заинтерисованы [:lol:]
а чужая восьмерка всегда десяткой кажется.
а если спермотоксикоз, то не пятерка ли она?
а если еще и со зрением проблемы?
ой, мать! [:lol:]
Мать тебе не поможет когда я тебя на колено и хлыстом...Originally Posted by Свинка-бу
Это он ее назваал десяткой. Десятка дело индивидуальное. Обычно чъя то десятка для других не больще 8, но для него она 10.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Один выход, как не печально- жениццоOriginally Posted by Alex5448
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|