Page 3 of 30 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 295

Thread: Десятка

  1. #21
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Десятка

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Все время мне друзей выручать, на свою голову... Имена и некоторые незначительные данные изменены.
    Познакомился Олег со Светой на мамбе.
    Света, 23, еврейская девушка приехавшая из Питера в 11 лет, семъя проффесоров и интилигенции в 15 колене. Характер мягкий, ум недюженный, красота умапомрачительная, по его словам десятка (девочка действительно красавица, сам видел). Училась в классном универе здесь (айви лиг) и работает уже на серъезной, "взрослой" работе.
    Олег, 30, еврей, легальный иммигрант из Израиля (как я, выиграл гринку), полгода в США, очень амбициозный тип, работает тоже на квалифицированной работе, не меннее умный и образованный чем Света. Но... Не красавец, дома нет, зарплата пока меньше 100к.
    Встречяются несколько недель, полностъю на одной волне.
    Есть ли у него шанс удержать американскую десятку? Что он должен делать чтоб не ушла?
    Алекс, вы о себе?:evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Десятка

    как всегда ...:kos:

  3. #23
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Десятка

    Quote Originally Posted by Krasota
    Алекс, вы о себе?:evillaugh
    Нет. У меня свои "проблемы"
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #24
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Десятка

    Quote Originally Posted by omele
    срочно подсадить девушку на будизм
    Это в смысле:
    - Будешь?
    - Буду!
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #25
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Десятка

    Quote Originally Posted by Rodent
    Это в смысле:
    - Будешь?
    - Буду!
    Классссссссссссссссссссс!!!!!!!!!
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #26
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Десятка

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Все время мне друзей выручать, на свою голову... Имена и некоторые незначительные данные изменены.
    Познакомился Олег со Светой на мамбе.
    Света, 23, еврейская девушка приехавшая из Питера в 11 лет, семъя проффесоров и интилигенции в 15 колене. Характер мягкий, ум недюженный, красота умапомрачительная, по его словам десятка (девочка действительно красавица, сам видел). Училась в классном универе здесь (айви лиг) и работает уже на серъезной, "взрослой" работе.
    Олег, 30, еврей, легальный иммигрант из Израиля (как я, выиграл гринку), полгода в США, очень амбициозный тип, работает тоже на квалифицированной работе, не меннее умный и образованный чем Света. Но... Не красавец, дома нет, зарплата пока меньше 100к.
    Встречяются несколько недель, полностъю на одной волне.
    Есть ли у него шанс удержать американскую десятку? Что он должен делать чтоб не ушла?
    Если он не использовать её хочет а действительно с серьёзными намереньями то его теперешнии финансы не при чём. Для такой будет важен потенциал, интеллигентность, порядочность, и умение быть мужаком

    ИМХО такое
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #27
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Десятка

    Quote Originally Posted by omele
    срочно подсадить девушку на будизм
    ну не кокаин, слава богу...[:lol:]

  8. #28
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Десятка

    Алекс, у меня такое чувство, что вы в девушке больше заинтерисованы [:lol:]
    а чужая восьмерка всегда десяткой кажется.
    а если спермотоксикоз, то не пятерка ли она?
    а если еще и со зрением проблемы?
    ой, мать! [:lol:]

  9. #29
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Десятка

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Алекс, у меня такое чувство, что вы в девушке больше заинтерисованы [:lol:]
    а чужая восьмерка всегда десяткой кажется.
    а если спермотоксикоз, то не пятерка ли она?
    а если еще и со зрением проблемы?
    ой, мать! [:lol:]
    Мать тебе не поможет когда я тебя на колено и хлыстом...
    Это он ее назваал десяткой. Десятка дело индивидуальное. Обычно чъя то десятка для других не больще 8, но для него она 10.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #30

    Default Re: Десятка

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Все время мне друзей выручать, на свою голову... Имена и некоторые незначительные данные изменены.
    Познакомился Олег со Светой на мамбе.
    Света, 23, еврейская девушка приехавшая из Питера в 11 лет, семъя проффесоров и интилигенции в 15 колене. Характер мягкий, ум недюженный, красота умапомрачительная, по его словам десятка (девочка действительно красавица, сам видел). Училась в классном универе здесь (айви лиг) и работает уже на серъезной, "взрослой" работе.
    Олег, 30, еврей, легальный иммигрант из Израиля (как я, выиграл гринку), полгода в США, очень амбициозный тип, работает тоже на квалифицированной работе, не меннее умный и образованный чем Света. Но... Не красавец, дома нет, зарплата пока меньше 100к.
    Встречяются несколько недель, полностъю на одной волне.
    Есть ли у него шанс удержать американскую десятку? Что он должен делать чтоб не ушла?
    Один выход, как не печально- жениццо

Page 3 of 30 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru