интуиция - наш советчик, Свинка)Originally Posted by Свинка-бу
интуиция - наш советчик, Свинка)Originally Posted by Свинка-бу
напотело () Эдик
Тихо, мирно,спокойнА - это хорошо...Originally Posted by Свинка-бу
Ну нафик этот идеал..
И ващЕ! идеал должeн оставаться идеалом..![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
у мужыкоф - если триединая задача (сэкс, борщь, стир хм нувопщим бы понели) имеет место быть выполнена - это идеал. пириуд. энд оф стори.Originally Posted by Свинка-бу
боршь и стир... давно не идеал чувак. в росси-то уже нет, а тут так и того.Originally Posted by Птиц
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
тривиально,,,Originally Posted by Птиц
напотело () Эдик
расскажЫ мне, что такое идеал для тебя (подперла подбородок ладошками)Originally Posted by madison_
согласна .Originally Posted by Птиц
у мужиков есть эта задача - они должны ее выполнить :34:
идеал тоже имеет экспирейшн дейт. Носится от идеала к идеалу слишком геморно.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
перифразирую - "сэкс, альбондигас, деушка пральна знает любимый сорт сигар своего МЧ" ... :kos:Originally Posted by larsen
нет, идеалом он конечно не был
в смысле, что идеалы - они скучные, неинтересные, лично для меня
люди интересны своими неидеальностями
а действия? да и так жи все знают...развод, вторая свадьба...вот и все действия :D
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|