1. В каком месте моего поста ты увидела болезнь?Originally Posted by LanaS
2. Точно такая же реакция была бы на любую другую национальность, believe me..![]()
1. В каком месте моего поста ты увидела болезнь?Originally Posted by LanaS
2. Точно такая же реакция была бы на любую другую национальность, believe me..![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
...у женщин...у женщин в 40 лет должны быть те же проблемы, что и в 30 (борьба за вес, кожу, ногти и волосы)...
...и всо сначала...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
и главная борьба --за тугую попу !Originally Posted by вторжение
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Forty is the new thirty
(если еще не сказали)
допрыгались
я думаю что для 39 лет [Rachel Hunter] выглядит сравнительно неплохо![]()
Last edited by Elric; 05-03-2008 at 12:56 AM.
все там будем
40 - это не 50, а в 50 хорошо бы думать - ха! Мне только 50!
Нет, 40 лет это ничего, если выглядеть на 29 (максимум), а вот если "теткой" назовут или тридцатилетние на "Вы" обратятся, тогда все...
А вобще мне кажется, что где 40 там и 50 - как-то недалеко они друг от друга...
При желании она так и в 50-60 будет выглядеть. После 60 лет внешность уже не та, но всё равно...Originally Posted by Elric
Я знаю спорстменок 68-73 лет,шустро - шустро бегают на 5-8 км, каждый день.Выглядят неплохо,конечно.
НЕТ ВОЙНЕ!
Ну хорошо, может не ровно в 40, но есть какой то переломный момент, с которого хочется все поменять и начать сначала? У меня за последние два года все в жизни изменилась. Можно -запросто сказать , что у меня началась новая жизнь.Originally Posted by edik
Надеюсь, лучше,чем была раньше?Originally Posted by Alexa15
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|