можно бесплатно перекачивать через пайрал - если оба банковских аккаунта подключить к одному пайпаловскому. Правда там есть ограничение $500 в месяц, если не хочешь давать им SSNOriginally Posted by kotomka
можно бесплатно перекачивать через пайрал - если оба банковских аккаунта подключить к одному пайпаловскому. Правда там есть ограничение $500 в месяц, если не хочешь давать им SSNOriginally Posted by kotomka
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Мне кажется что ING такой же.Originally Posted by Шаганэ
ВаМу другой, но ничуть не хуже.
Мне кажется что ING такой же.Originally Posted by Шаганэ
ВаМу другой, но ничуть не хуже.
Мне кажется что ING такой же.Originally Posted by Шаганэ
ВаМу другой, но ничуть не хуже.
Повторение - мать учения) А ваще форум глючит.
Доверять можно только себе - и то, с оговорками. [E-Trade] - хорошая брокерская компания, и неплохой банк, но в Ноябре были на грани банкротства из-за всей этой катавасии с сабпраймом (очень неправильные инвестиции сделали, и завалились - и не они одни), и на сегодня потеряли 85% своего [market value]. Я там до сих пор денежки держу, но вкладывать не рекомендую.Originally Posted by Шаганэ
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Офф-топ немного... У И-трейда [52-wk high] - 25.79, [52-wk low] -2.08. Сейчас на 3.63. Если не уйдет в банкротство (а риск невелик, но есть), то через год-полтора подтянется до 7-ми как минимум. Вложить пятерочку, через два годика будет десяточка. Или будет пшик...![]()
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
эх... если б знал я вчера то что будет завтра...
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Пожалуюсь до кучи на переводы и другие сервисы в своем Сити:
Когда я сравниваю условия по кредитам в США и России, то при прочтении условий российских банков просто слезы наворачиваются. Но что касается обслуживания текущих счетов и дебетовых, то тут все наоборот.
Взять, к примеру, Ситибанк – американский и российский:
1. Исходящие переводы по стране (Outgoing Domestic Wire Transfer): в американском от $18.75 до $25, в российском 1% (min 10 рублей) от суммы, НО один перевод в месяц с каждого счета каждым из способов (IVR, CitiOnline) бесплатен. Учитывая, что счетов можно открывать несколько, получается, что внутренние переводы всегда бесплатны.
2. Международные переводы (Outgoing International Wire Transfer): в американском $30-40, в российском 1% (min $15).
3. Входящие переводы (Incoming Domestic and International). В американском $10, в российском бесплатно - откуда бы они ни были.
4. Снятие наличных в банкоматах за рубежом. В Citi N.A. за это (согласно новым тарифам от 26 января 2008) придется заплатить 2% от суммы каждой транзакции, даже если снятие происходит в банкомате Ситибанка в другой стране. В российском Сити снятие наличных в банкоматах Ситибанка во всем мире бесплатное, в банкоматах других банков 1%.
Настораживает завинчивание гаек. Банк явно начинает сопротивляться выводу средств.
Взять, к примеру, все те же ужесточения тарифов по использованию дебетовых и ATM карт за рубежом:
Услугу Citibank® Global Transfer фактически прикрыли для тех, кто находится за пределами США и не может посетить бранч.Effective January 26th, 2008 we will impose a fee equal to 2% of the transaction amount (including credits or reversals) on all ATM and/or POS Debit Card transactions (U.S.or foreign currency) that you conduct outside the 50 United States or Puerto Rico. This fee will apply to transactions made at Citibank and Non-Citibank ATMs.
Temporary Suspension of Service: Until further notice, all domestic and international Citibank Global Transfers initiated through Citibank Online have been temporarily suspended. To send a Citibank® Global Transfer, please visit your closest Citibank Financial Center or selected Citibank ATM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|