Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: Греб@нный Bank of America

  1. #21
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Греб@нный Bank of America

    Quote Originally Posted by kotomka
    Отправляйте через WaMu, от них ваеры бесплатно.
    В Сити (10$), Ваму(10$), Бофе(12$) входящие платные.
    можно бесплатно перекачивать через пайрал - если оба банковских аккаунта подключить к одному пайпаловскому. Правда там есть ограничение $500 в месяц, если не хочешь давать им SSN
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #22
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Греб@нный Bank of America

    Quote Originally Posted by Шаганэ
    Ты знаешь что-то лучше?
    Естественно это хорошо по американским стандартам. Я свои деньги пока держу в Америке. ;)
    Мне кажется что ING такой же.
    ВаМу другой, но ничуть не хуже.

  3. #23
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Греб@нный Bank of America

    Quote Originally Posted by Шаганэ
    Ты знаешь что-то лучше?
    Естественно это хорошо по американским стандартам. Я свои деньги пока держу в Америке. ;)
    Мне кажется что ING такой же.
    ВаМу другой, но ничуть не хуже.

  4. #24
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Греб@нный Bank of America

    Quote Originally Posted by Шаганэ
    Ты знаешь что-то лучше?
    Естественно это хорошо по американским стандартам. Я свои деньги пока держу в Америке. ;)
    Мне кажется что ING такой же.
    ВаМу другой, но ничуть не хуже.

  5. #25

    Default Re: Греб@нный Bank of America

    Повторение - мать учения) А ваще форум глючит.

  6. #26
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Греб@нный Bank of America

    Quote Originally Posted by Шаганэ
    Скажите, а этот [E-Trade] уже давно в бизнесе? Доверять можно?
    Доверять можно только себе - и то, с оговорками. [E-Trade] - хорошая брокерская компания, и неплохой банк, но в Ноябре были на грани банкротства из-за всей этой катавасии с сабпраймом (очень неправильные инвестиции сделали, и завалились - и не они одни), и на сегодня потеряли 85% своего [market value]. Я там до сих пор денежки держу, но вкладывать не рекомендую.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  7. #27
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Греб@нный Bank of America

    Офф-топ немного... У И-трейда [52-wk high] - 25.79, [52-wk low] -2.08. Сейчас на 3.63. Если не уйдет в банкротство (а риск невелик, но есть), то через год-полтора подтянется до 7-ми как минимум. Вложить пятерочку, через два годика будет десяточка. Или будет пшик...
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  8. #28
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Греб@нный Bank of America

    эх... если б знал я вчера то что будет завтра...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #29
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    132

    Default Re: Греб@нный Bank of America

    Пожалуюсь до кучи на переводы и другие сервисы в своем Сити:

    Когда я сравниваю условия по кредитам в США и России, то при прочтении условий российских банков просто слезы наворачиваются. Но что касается обслуживания текущих счетов и дебетовых, то тут все наоборот.

    Взять, к примеру, Ситибанк – американский и российский:
    1. Исходящие переводы по стране (Outgoing Domestic Wire Transfer): в американском от $18.75 до $25, в российском 1% (min 10 рублей) от суммы, НО один перевод в месяц с каждого счета каждым из способов (IVR, CitiOnline) бесплатен. Учитывая, что счетов можно открывать несколько, получается, что внутренние переводы всегда бесплатны.
    2. Международные переводы (Outgoing International Wire Transfer): в американском $30-40, в российском 1% (min $15).
    3. Входящие переводы (Incoming Domestic and International). В американском $10, в российском бесплатно - откуда бы они ни были.
    4. Снятие наличных в банкоматах за рубежом. В Citi N.A. за это (согласно новым тарифам от 26 января 2008) придется заплатить 2% от суммы каждой транзакции, даже если снятие происходит в банкомате Ситибанка в другой стране. В российском Сити снятие наличных в банкоматах Ситибанка во всем мире бесплатное, в банкоматах других банков 1%.

    Настораживает завинчивание гаек. Банк явно начинает сопротивляться выводу средств.

    Взять, к примеру, все те же ужесточения тарифов по использованию дебетовых и ATM карт за рубежом:
    Effective January 26th, 2008 we will impose a fee equal to 2% of the transaction amount (including credits or reversals) on all ATM and/or POS Debit Card transactions (U.S.or foreign currency) that you conduct outside the 50 United States or Puerto Rico. This fee will apply to transactions made at Citibank and Non-Citibank ATMs.
    Услугу Citibank® Global Transfer фактически прикрыли для тех, кто находится за пределами США и не может посетить бранч.
    Temporary Suspension of Service: Until further notice, all domestic and international Citibank Global Transfers initiated through Citibank Online have been temporarily suspended. To send a Citibank® Global Transfer, please visit your closest Citibank Financial Center or selected Citibank ATM.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru