Жирик, не води ты больше эту дуру в ресторан - waste of time.Originally Posted by Жирик
Жирик, не води ты больше эту дуру в ресторан - waste of time.Originally Posted by Жирик
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Откуда я знаю? Я не женщина и не твоя подруга. Но если она это делала, значит знала зачем.Originally Posted by VVC
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
моя подруга была влюбленна и надеялась переманить на свою сторону и создать счастливое гнездышкоOriginally Posted by Dantik
[VVC], так смысл то не меняется [:lol:]Originally Posted by VVC
ну некоторые муЩщины еще умеют на чувства давить и добиваться расположения..Originally Posted by Свинка-бу
но чтоб так...рассказывать влюбленными восхищенными глазами о своей семье, детях иии НА те..
"люби женатого.он и жену любит и тебя будет любить:rolleyes: "
Ну вот видишь - она сама настроила себе каких-то иллюзий, а теперь оказывается, что мужчина - траглодит.Originally Posted by VVC
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
это он просто предостерегал от покушений на свою семью .
одно другому не мешает .
а даме нужно было больше чем секс .
даже умно с его стороны
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
В смысле, ещё и пообедать?Originally Posted by omele
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
еще и позавтракать и замуж еще )Originally Posted by Dantik
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ну да.Originally Posted by omele
провернет этот финт с сотней, глядишь какая, совсем пришибленная, и согласится.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|