А ещё детей любил и был Великим Машинистом, Ткачём и Шахтёром.А так вроде хороший дядька был. Трубку курил. Говорил медленно, вдумчиво. Заботился.
А в песечке вообше пели "Сталин СОЛНУШКО в кремле".
Как сказать как сказать.Сразу после войны.
Тогда бы Россия по сейдень бегала бы в лаптях.
Фигура Берии очень не однозначная.
Неизвестно как бы обернулось при Лафрушке то.




Reply With Quote


