почему унижение?Originally Posted by CatOfCheshire
согласна что дика огорчишься, расстроишься, но почему ты вдруг почувствуешь унижение???
я не понимаю, честное слово не понимаю... :(
почему унижение?Originally Posted by CatOfCheshire
согласна что дика огорчишься, расстроишься, но почему ты вдруг почувствуешь унижение???
я не понимаю, честное слово не понимаю... :(
Это не унижение, это наставление потомкамOriginally Posted by NickTo
![]()
а, теперь понятно, тебя термин не устраивает ...Originally Posted by Монашка
ну давай скажем не унижение, а понижение. все равно
веши очень связаные и близкие. тут нету как бы того кто
тебя обидел. тут есть сам факт что жизнь тебя пытается
обжать. и ето да, огорчает и расстраивает.
и я ето каждый день чуйствуу когда надо лезть в вагон метро в час пик.
а сделать ниче низя так как дорого оченно стоют алтернативы
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Гы-ы-ы!Originally Posted by Яла
Эта она просто заломила несусветные бапки за свои явления, а когда её спрашивают "Куда вам стока денёг?", начинает изображать из себя бедную-несчастную-униженную-идейную.
Ну, а пипл хавает на полном серьезе.
Еще раз гы-ы-ы.
Вот про унижения в соседних темах было. А метро это мелочи - не расстраивайтесь.Originally Posted by CatOfCheshire
Действительно прям жлобиха какая-то.. :rolleyes: Вот есть же люди - сидят всю жизнь на велфере, живут в проджектах, отоваривают фудстемпы, плодят детей, не работают и не собираются, и униженными себя не чувстуют ни капли. Зато не жлобы совсем.Originally Posted by РЫБ
странная позиция...Originally Posted by CatOfCheshire
мне всегда казалось что каждый сам кузнец своего счастья, а так же и благосостояния...
не нравится метро - значит что-то нужно менять дабы хватало и на "альтернативы"...
Кот, я до хера плачу за место в гараже, чтоб не ездить в метро и не тратить нервы, и не иметь лишних ощущений...Originally Posted by CatOfCheshire
но денег у меня таки не много...
но мне так удобно в моей машине с меньшим к-вом $$$
мне кажется это две совершенно различных крайности...Originally Posted by Рыпка
первая- это комплекс неполноценности и попытка защититься "деньгой", второй-же полное отсутствие комплекса и желание жить за счет других....
хотя и то и другое наверно формы жлобства....
Тоесть деньги ей дают право нести откровенную ерунду?Originally Posted by Яла
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|