Расскажу тебе кое-что, может и другим будет полезно, т.к. такой вид заступничества уже не в первой.Originally Posted by Имя
Значит, когда имеешь дело с нормальной девушкой, то до оскорблений дело не доходит. Она себе не позволяет этого, во всяком уж случае первой.
Когда имеешь дело с уличной девицей, то и отвечаешь так, как она это делает. Иначе, ей не понять нормального обращения.



Reply With Quote
