Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 40

Thread: От каких мужиков вы рожали ребенка

  1. #21
    Так себе
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    2,658

    Default Re: От каких мужиков вы рожали ребенка

    Quote Originally Posted by Rodent
    science fiction
    Second that. В реальной жизни- 2 аттрибута минимум должны быть с обратным знаком. Например:

    1. Молодой, слабый, красивый, богатый, добрый, спортивный, детдомовец и с прекрасной родословной, с хорошими зубами.

    2. Старый, сильный, красивый, богатый, добрый, спортивный, iz очень хорошей семьи и с прекрасной родословной, с парадонтозом.

  2. #22
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: От каких мужиков вы рожали ребенка

    Quote Originally Posted by Rodent
    сциенце фицтион
    хАХА! Ну если ты сама себя уже настроила на старого страшного наркомана - так оно и будет:D

  3. #23
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: От каких мужиков вы рожали ребенка

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    хАХА! Ну если ты сама себя уже настроила на старого страшного наркомана - так оно и будет:D
    очень смешно...

    А ты мечтай, мечтай...А когда мечтаешь - ни в чем себе не отказывай :lol:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #24
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: От каких мужиков вы рожали ребенка

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    Молодой, сильный, красивый, богатый, добрый, спортивный, iz очень хорошей семьи и с прекрасной родословной, с хорошими зубами.
    Если убрать "богатый", это прям мой муженек! ))

    Но зато у него богатые предки и сам он скоро начнет ОЧЧЕНЬ неплохо зарбатывать (надеюсь)!
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #25
    Так себе
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    2,658

    Default Re: От каких мужиков вы рожали ребенка

    Quote Originally Posted by Дженни
    Если убрать "богатый", это прям мой муженек! ))
    Если оставить зубы - в точности мой портрет. Остальное все лишнее, да

  6. #26

    Default Re: От каких мужиков вы рожали ребенка

    рожать надо от красивых и породистых, чтоб дети такие же были.

  7. #27
    Так себе
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    2,658

    Default Re: От каких мужиков вы рожали ребенка

    Quote Originally Posted by Fursetka
    рожать надо от красивых и породистых, чтоб дети такие же были.
    А если у красивых и породистых лобная кость - до самого затылка?

  8. #28
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: От каких мужиков вы рожали ребенка

    Quote Originally Posted by Rodent
    очень смешно...

    А ты мечтай, мечтай...А когда мечтаешь - ни в чем себе не отказывай :лол:
    А ты не завидуй, лучше мужика толкового ишхи, на форуме их нету!

    Почему столько злости и непонятных комментов у окружаюшхих вызывает факт того что кто-то рожает не от лузеров?

    Была бы ты не злобной тёткой, то сказала бы: " как здорово! Где ты его нашла? Я тоже такого хочу!!!" Поинтересовалась бы нету ли у него брата-близнеца или ешхё какого авайлабл родственника.

    Так нет - они все обосрать да гадостей наговорить. Вот и делайте выводы почему вы даже поверить в возможность такого варианта не можете.

  9. #29
    Так себе
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    2,658

    Default Re: От каких мужиков вы рожали ребенка

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    А ты не завидуй, лучше мужика толкового ишхи, на форуме их нету!

    Почему столько злости и непонятных комментов у окружаюшхих вызывает факт того что кто-то рожает не от лузеров?

    Была бы ты не злобной тёткой, то сказала бы: " как здорово! Где ты его нашла? Я тоже такого хочу!!!" Поинтересовалась бы нету ли у него брата-близнеца или ешхё какого авайлабл родственника.

    Так нет - они все обосрать да гадостей наговорить. Вот и делайте выводы почему вы даже поверить в возможность такого варианта не можете.
    Халаднакровнее, Маня, Вы не на работе (ц)

  10. #30
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: От каких мужиков вы рожали ребенка

    Quote Originally Posted by Fursetka
    рожать надо от красивых и породистых, чтоб дети такие же были.
    Спасибо! а то собрались какие-то злобные дамы утверждаюшие что красивых и породистых не бывает... :evillaugh

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru