Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 74

Thread: обьява для саита знакомств - бред или не бред?

  1. #21
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: обьява для саита знакомств - бред или не бред?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    серьезна, памагити переписать обьяву в поситивном виде. не будьте гадами.

    ну например...
    "прихадити в библиотЭку, отымею прямо там."

  2. #22
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: обьява для саита знакомств - бред или не бред?

    Quote Originally Posted by ingenue
    а чего нет? интернет все стерпит. Только потом нам расскажите кто Вам на такое ответит и что из этого получится. Желательно честно.
    нет нет, мне нужна помошь в ее улучшении. сеычас она никуда не годица, а я прошу советов по улучшению!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #23
    Forum Regular ingenue's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    1,312

    Default Re: обьява для саита знакомств - бред или не бред?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    серьезна, памагити переписать обьяву в поситивном виде. не будьте гадами.

    А кого Вы ищете? Судя по обьявлению, дите неразумное, до сих пор за родительскую юбку цепляющееся. Вы действительно согласны быть нянькой?

  4. #24
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: обьява для саита знакомств - бред или не бред?

    Quote Originally Posted by ingenue
    А кого Вы ищете? Судя по обьявлению, дите неразумное, до сих пор за родительскую юбку цепляющееся. Вы действительно согласны быть нянькой?
    не, я исчу замученую учебой, работой и навязчивой родительсйкоы работой, при том умную, начитанную и культурную. а вовсе не какое-то там малое дите, ёмаё.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #25
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: обьява для саита знакомств - бред или не бред?

    я исчу замученую учебой, работой и навязчивой родительсйкоы работой, при том умную, начитанную и культурную. а вовсе не какое-то там малое дите, ёмаё.
    Кстати готовое объявление... по-моему очень хорошее, только не нужно ошибки исправлять орфографические и в конце не забудьте оставить "Ё МАЁ" ну мож еще чтонить добавить в этом плане:rolleyes:

  6. #26
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: обьява для саита знакомств - бред или не бред?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак
    Кстати готовое объявление... по-моему очень хорошее, только не нужно ошибки исправлять орфографические и в конце не забудьте оставить "Ё МАЁ" ну мож еще чтонить добавить в этом плане:роллеыес:
    надо оставить ёмаё????
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #27
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: обьява для саита знакомств - бред или не бред?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    надо оставить ёмаё????
    Обязательно!!! Без этого весь шарм пропадает..ага:rolleyes:

  8. #28
    Forum Regular ingenue's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    1,312

    Default Re: обьява для саита знакомств - бред или не бред?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    не, я исчу замученую учебой, работой и навязчивой родительсйкоы работой, при том умную, начитанную и культурную. а вовсе не какое-то там малое дите, ёмаё.
    А Вы уверены что такое существует? Вон, дамы себе ищут принцев на белых мерседесах, так над ними небось посмеиваетесь, а сами?

  9. #29
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: обьява для саита знакомств - бред или не бред?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    надо оставить ёмаё????
    Обязательно. Такие любят хулиганов.
    Но перегибать не стоит, нужно намекать и оставить простор для воображения.

  10. #30
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: обьява для саита знакомств - бред или не бред?

    "половой жизнью" надо как-то видоизменить. Как-то поизящнее нужна об этом, да.
    И какую-нибудь героически-утверждаюшую принцовую тему надо надо развить: типа спасу из заколдованной крепости. На белом коне и все такое.

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru