Вот например нравится когда вас называют "солнце"? А когда "малыш"? А когда sweety? Или вот например:
Суржик Кошычке:
Quote Originally Posted by Serge7
Сонце.. Вода это всё! Ты же -Рачёк! Ты знаешь... :4: :cool:
Quote Originally Posted by КошЫчка
А рачёк это что такое???
Вам нравится когда вас называют рачком?