Вот например нравится когда вас называют "солнце"? А когда "малыш"? А когда sweety? Или вот например:
Суржик Кошычке:
Originally Posted by Serge7
Вам нравится когда вас называют рачком?Originally Posted by КошЫчка
Вот например нравится когда вас называют "солнце"? А когда "малыш"? А когда sweety? Или вот например:
Суржик Кошычке:
Originally Posted by Serge7
Вам нравится когда вас называют рачком?Originally Posted by КошЫчка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|