Лил, вставь и мою кандидатуру здесь в голосование, чтобы не было вопросов у матросов.
А заодно, поясни, когда я хотел взорвать форум.
Лил, вставь и мою кандидатуру здесь в голосование, чтобы не было вопросов у матросов.
А заодно, поясни, когда я хотел взорвать форум.
(c)...вы не отвечаете на мои вопросы, господин Рейхс-канцлер...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Это я образно выражалась, по поводу твоих оскорблений. А твоя кандидатура отклоняется, ты слишком плохо себя зарекомендовал на этом форуме. Ругался со многими. Хочешь, то сам себя и вставляй в опрос.Originally Posted by abc
Только не говорите, что вы - Петрович...Originally Posted by abc
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Интерестно а справился бы АБЦ с модератерством, сценаризмом, поэзией и доктором одновремено?
Палец от станка не далеко падает.
Олежик, если АБС будет модом, то тебя забанят сразу. :lol:
АБЦ, а ваш стиль ведения дискуссии попадает под ваше определение нормальности и порядочности?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
забанят всех! и будем мы такие...Originally Posted by LIL
![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ой боюсь боюсь :wink:Originally Posted by LIL
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|