Вступая в... кха-кха... да... вступая... гы-ы-ы-ы...
Короче: Многих из вас к утру не останется в живых,
а остальные - позавидуют мертвым... (ц)
Трипищити, пративныи!!!
PS: xo-xo-xo
Вступая в... кха-кха... да... вступая... гы-ы-ы-ы...
Короче: Многих из вас к утру не останется в живых,
а остальные - позавидуют мертвым... (ц)
Трипищити, пративныи!!!
PS: xo-xo-xo
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|