Эти тесты- такое дилетанство :rolleyes:
Никакого смысла... чистое развлекалово
Эти тесты- такое дилетанство :rolleyes:
Никакого смысла... чистое развлекалово
Тест определил, что ты Кракадил Гена? :DOriginally Posted by Слоник Трурль
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Нихрена! Голубой Щенок :evillaughOriginally Posted by Dantik
(только потому что мне нравится голубой цвет...)
Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ВИННИ-ПУХ
У вас яркая жизнь,и поэтому,инет ни капли смысла вам размышлять о том,что хорошо было бы, если бы вы , Винни, были не Винни-Пухом, а кем-нибудь совсем-совсем другим
//наверно потому, что чай с мёдом пью
поздравляю всех, вам крупно повезло: я - Маленькая Разбойница из Снежной Королевы. Это не тест сказал.
/дурачицца/
Не звезди, ты -ПятачёкOriginally Posted by Dantik
Originally Posted by Слоник Трурль
/Поправляет воображаемые очки/
Копнём глубже: а почему он Вам так нравится?
это я
Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|