Ты плохо смотрела. Эти самые которые мужАки - они и трахают тех, которые красивые (lipstick). И на той, которая "липстик" - вовсе даже не написано что она лесбиянка. Выглядит как женщина.Originally Posted by Malishka
Ко мне недавно одна пара приходила смотреть дом - на розовом кабриолете Фольксваген Гольф между прочим - я от той которая липстик глаз оторвать не мог. Такая миленькая. А та которая "мужик" - естественно уродлива как Баба Яга. Потом три дня успокоиться не мог - почему природа так несправедлива и выворачивает мозги хорошеньким девушкам?..
Видимо, обратно они ко мне уже не придут... я сам чувствую, что как-то не по хорошему пялился...



Reply With Quote
