я работала только в НЙ, а родила в Калифорнии. вроде как в прошлом году. и как мне делать таксы? только Нью Йоркские да? ( ну и федералку естессно) Что то про ребенка писать? у него нет еще сошел секьюрити... в процессе. мне его ждать? или можно заполнить без него.



Reply With Quote
