знаю одногоOriginally Posted by bela94rus
сидит пожизненно
его шайка отрезала головы 5-ти человекам, а тела утопила в каком-то водоеме
мне бообще-то по барабану все его впечатления
знаю одногоOriginally Posted by bela94rus
сидит пожизненно
его шайка отрезала головы 5-ти человекам, а тела утопила в каком-то водоеме
мне бообще-то по барабану все его впечатления
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Сожгу же тебя нахрен...Originally Posted by марик - камарик
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
ужас какой [8O]Originally Posted by Sarochka
Я знаю одного который отсидел. Ничему его это не научило. Вернулся таким же идиотомOriginally Posted by bela94rus
ага, эта история даже американцев в ужас привелаOriginally Posted by Свинка-бу
а мальчик был такой ангельский, волосики светленькие, глазки голубенькие...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
не мои ли брат? [:lol:]Originally Posted by Sarochka
Только им головы не резали - их душили. С одной из жертв - Маргаритой Пеклер меня даже знакомили. Это было много лет назад когда искал невесту.Originally Posted by Sarochka
Ага, сейчас мы Вам всё расскажем, кто, когда и за что сидел... Тока боты зашнуруем! ;) :grum: :lol:Originally Posted by bela94rus
ХА ха ха...Originally Posted by bela94rus
ВСе русские еще не вышли из мест лишения ссБВАааБОды...
Приди так через лет 25... сюда.
Может ОНИ тебе и раскажут о том как уклонялися от налогов.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Любопытно стало с какой целью интересуешься...Originally Posted by bela94rus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|