Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 31

Thread: Русские иммигранты, отсидевшие срок в Америке. Есть ли такие?

  1. #21

    Default Re: Русские иммигранты, отсидевшие срок в Америке. Есть ли такие?

    Quote Originally Posted by bela94rus
    Хотел бы знать если тут на форуме или знает ли кто то руско- говорящих в Америке, кто отсидел в тюрьме (яил ор присон). Срок значения не имеет.
    Хотелось бы услышать впечатления, если это так можно назвать. И конечно правонарушение, за которое пришлось отсидеть.
    знаю одного
    сидит пожизненно
    его шайка отрезала головы 5-ти человекам, а тела утопила в каком-то водоеме
    мне бообще-то по барабану все его впечатления
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #22
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Русские иммигранты, отсидевшие срок в Америке. Есть ли такие?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Я если что спичку поднесу такчто ты себя контролируй ато взорвешься.
    Сожгу же тебя нахрен...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #23
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Русские иммигранты, отсидевшие срок в Америке. Есть ли такие?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    знаю одного
    сидит пожизненно
    его шайка отрезала головы 5-ти человекам, а тела утопила в каком-то водоеме
    мне бообще-то по барабану все его впечатления
    ужас какой [8O]

  4. #24

    Default Re: Русские иммигранты, отсидевшие срок в Америке. Есть ли такие?

    Quote Originally Posted by bela94rus
    Хотел бы знать если тут на форуме или знает ли кто то руско- говорящих в Америке, кто отсидел в тюрьме (jail or prison). Срок значения не имеет.
    Хотелось бы услышать впечатления, если это так можно назвать. И конечно правонарушение, за которое пришлось отсидеть.
    Я знаю одного который отсидел. Ничему его это не научило. Вернулся таким же идиотом

  5. #25

    Default Re: Русские иммигранты, отсидевшие срок в Америке. Есть ли такие?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    ужас какой [8O]
    ага, эта история даже американцев в ужас привела
    а мальчик был такой ангельский, волосики светленькие, глазки голубенькие...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #26
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Русские иммигранты, отсидевшие срок в Америке. Есть ли такие?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    ага, эта история даже американцев в ужас привела
    а мальчик был такой ангельский, волосики светленькие, глазки голубенькие...
    не мои ли брат? [:lol:]

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Русские иммигранты, отсидевшие срок в Америке. Есть ли такие?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    ага, эта история даже американцев в ужас привела
    а мальчик был такой ангельский, волосики светленькие, глазки голубенькие...
    Только им головы не резали - их душили. С одной из жертв - Маргаритой Пеклер меня даже знакомили. Это было много лет назад когда искал невесту.

  8. #28
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Русские иммигранты, отсидевшие срок в Америке. Есть ли такие?

    Quote Originally Posted by bela94rus
    Хотел бы знать если тут на форуме или знает ли кто то руско- говорящих в Америке, кто отсидел в тюрьме (jail or prison). Срок значения не имеет.
    Хотелось бы услышать впечатления, если это так можно назвать. И конечно правонарушение, за которое пришлось отсидеть.
    Ага, сейчас мы Вам всё расскажем, кто, когда и за что сидел... Тока боты зашнуруем! ;) :grum: :lol:

  9. #29
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Русские иммигранты, отсидевшие срок в Америке. Есть ли такие?

    Quote Originally Posted by bela94rus
    Хотел бы знать если тут на форуме или знает ли кто то руско- говорящих в Америке, кто отсидел в тюрьме (яил ор присон). Срок значения не имеет.
    Хотелось бы услышать впечатления, если это так можно назвать. И конечно правонарушение, за которое пришлось отсидеть.
    ХА ха ха...
    ВСе русские еще не вышли из мест лишения ссБВАааБОды...
    Приди так через лет 25... сюда.
    Может ОНИ тебе и раскажут о том как уклонялися от налогов.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  10. #30

    Default Re: Русские иммигранты, отсидевшие срок в Америке. Есть ли такие?

    Quote Originally Posted by bela94rus
    Хотел бы знать если тут на форуме или знает ли кто то руско- говорящих в Америке, кто отсидел в тюрьме (jail or prison). Срок значения не имеет.
    Хотелось бы услышать впечатления, если это так можно назвать. И конечно правонарушение, за которое пришлось отсидеть.
    Любопытно стало с какой целью интересуешься...

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru