сегодня День объятий, а объять то особо некого:27: ,
миленький в командировочку отчалил :18:
а вы знали про этот день?
и кого заключили уже в свои объятья ?
или только собираетесь это сделать?:love3:
![]()
![]()
сегодня День объятий, а объять то особо некого:27: ,
миленький в командировочку отчалил :18:
а вы знали про этот день?
и кого заключили уже в свои объятья ?
или только собираетесь это сделать?:love3:
![]()
![]()
всем привет!
у меня ниадин день без обьятий не проходит![]()
oмайгад
не, сегодня надо особенно поработать с обьятьями:D
всем привет!
/Обнимает Пупсика/
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
ой, Alter Ego, спасибо дорогой ;)
всем привет!
Всегда пожалуйста!Originally Posted by пупсик
![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
/Обнимает Пупсика с другой стороны/Originally Posted by пупсик
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|