С днем рождения, солнце!!! Чтоб у тебя всегда светило!! Любви и счастья!!!
:hb::hb::hb::hb::hb::hb:
С днем рождения, солнце!!! Чтоб у тебя всегда светило!! Любви и счастья!!!
:hb::hb::hb::hb::hb::hb:
:2: :2: :2: :2:Originally Posted by camry2000
Багира твоя мама?:confused:
Багира!
С днем рождения! Любви и удачи!
С Днем Рождения!
Чтоб все задуманное получалось! Здоровья, счастья и любви!!!
:kiss:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Happy,happy Birthday!:47: :hb:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
С Днем Рождения, Багира!!!!
![]()
С Днем Рождения, Багира:52:
Вот все о чем ты боялась даже помечтать, потому как думала вряд ли сбудется, пусть таки притвориться в жизнь....
С Днём Рождения!!!! Поздравляю!!!! Желаю всего, всего, всего-самого лучшего!!1:53: :53: :52: :52: :51: :51: :50: :50: :49: :49: :remybussi
С днем рожедине, всего наилучшего![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|