Ъо-хо-хо.....он просто любит и не платит ни за што, почему глупый?Originally Posted by Свинка-бу
Ъо-хо-хо.....он просто любит и не платит ни за што, почему глупый?Originally Posted by Свинка-бу
:6:Originally Posted by Fursetka
Дорогие девушки, представьте себе, что вы очень хотите ребёнка. Ваш муж тоже теоритически хочет детей, но в данный момент ещё к этому не готов и просит подождать. На уговоры не поддаётся. Мужа вы любите и разводиться не собираетесь. Попытаетесь ли вы забеременеть "нечаянно" в тайне от мужа? Или будете ждать пока муж созреет?
Да какая разница от кого ребёнок, девушке хочецца ребёнка позарез, речь об отцах детей не идёт., Хочу мол и всё, такова хорошенькава, маленькава!Originally Posted by Свинка-бу
хочецЦа позарез ОТ МУЖА.Originally Posted by nat123
не преувеличивайте.
тады одеваешь пенюарOriginally Posted by Свинка-бу
тащищь в пастель
а потом заводишь разговор о усыновлении маленького китайского мальчика 9 лет
которого ты видела по тв
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
[ :grum::grum::grum::grum::grum::grum:]Originally Posted by omele
надо будет попробовать [:lol:]
слил столько што не помогли таблетки=СЛОНOriginally Posted by Свинка-бу
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Originally Posted by omele
НАфик вам брат наш меншийжелтого цвета...???
Проблем с ним масса.
Учи Русскому.
Постоянно покупай рис.
А Вот меня усиновите.
Я русскиы уже знаю.
могу заменит мужа
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Я вот знаю, что мой боится (ему 21 всего), но если я забеременею - будет рад. Была ситуация - пришлось тест покупать. Он твердил: "Я рад... но я боюсь... но Я РАД!!!"
Вообще - обман, конечно. Но это лучше, чем втайне сделать аборт, когда муж мечтает о детях. В общем, пусть мамы сами решают. В конце концов - дети больше мамины, это уже все поняли, к сожалению.
Today is a first day of the rest of your life
к тому возрасту ,когда его надо будет заменятьOriginally Posted by Thomas
уверена --ты нам еще пригодишся !
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|