угу, работа такайаOriginally Posted by zazik3
Да, это моя стихия
Скорее всего да
Мой муж/жена программист
Моя работа/бизнес с этим связанна
Нет, не имею к этому никакого отношения
угу, работа такайаOriginally Posted by zazik3
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
это бываеть)))))Originally Posted by CatOfCheshire
а вот мандриву коды учить смедиа6501 звуковуху панимать начнёшь это прайдёть )))
и галстук и всё астальное)))))))))
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
а за эту манду платят хотябы 180 тыщ в год?Originally Posted by zazik3
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Пилать ... не имею, не сидел, не прилекался
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Уже сел.Originally Posted by Дженни
Никакова архазму???
Плакаю !:(
А у нас в конторе всё больше поза ЗЮ в ходу.нередко можно застать под столом в позе рака.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
вот оно))))Originally Posted by CatOfCheshire
за линуха платють))) докатитились дети билли гейтса))))
это ж для себя для души интересно ж ведь а тут платют ли....
сам себе что ли?
я думал что тут не про работу разговор)))
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
На мой взгляд программисты очень великие люди. И почему о них ходит такой ужасный стереотип?
Кстати, а рпавда, что если получить сертификат Майкрософт, то на работу легче устроиться? И сохранится ли та тенденция, что программерам не нужно подтверждать русский диплом?
Анекдот вспомнился просто, про программиста:D :
Будильник программиста, перед тем как зазвонить, всегда задает вопрос
-- А Вы уверены в том, что хотите проснуться?
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Ещё хуже. Будильник выводит голосове сообщение "Не могу выйти в Интернет - чтобы синхронизировать часы и вовремя разбудить". И делает он это всегда минут за пять до времени , на которое его поставили. :grum:Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|