А я вообще стала любить праздновать праздники в смешанной компании по возрасту, с малышней, детьми, подростками и старшим поколением.. наверное, старею..Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
раньше мне нужно было зажигать токо со "своими", а сейчас понятие "своих" поменялось на 180 градусов..:cool:



Reply With Quote
