а вот на смешно у меня почему-то - всегда...
а вот на смешно у меня почему-то - всегда...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Гаврил, значит надо о нем дуамть когда... ну в тот самый момент...Originally Posted by LaFemmeGavrila
я всегда о нем думаю. Я люблю его.
Смешно, а как ваше отчество, не Петрович?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Если не стоит, особенно, если мужчина не старше 40-ка, то надо любыми способами заставить его встать. Иначе счастия не видать...ни мужчине, ни тому, что у него в плавках. :!: :idea:
Любыми способами - это как? Загипсовать, или подвесить к потолку?Originally Posted by LIL
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
Толи пить меньше надо, толи идти лечиться от импотенции. :wink:Originally Posted by LaFemmeGavrila
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
А может, лучше напиться?! :lol:Originally Posted by Монашка
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
Поскольку, как известно, во всех пороках повинно современное черствое общество, которое в данном случае подорвало веру и здоровье, то совершенно необходимо организовать митинг протеста, а потом партию тех, у кого не стоит.Originally Posted by LaFemmeGavrila
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
[quote]Нет, к врачу надо! :wink:Originally Posted by AlexQ
Да это понятно, что закатывать в гипс должен специалист... Обычным женщинам такую процедуру поручать ни в коем случае нельзя... они такого наломают...Originally Posted by LIL
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|