Quote Originally Posted by crazy-mike

Свобода!!!

Наконец, последний пункт экскурсии. Нас конвоируют в помещение, где столуются служащие учреждения. Еда, как и предвиделось, оказалось скверной. Чего ещё ждать, если на питание тут расходуется в день от 5 до 10 руб. (т.е. не больше 2 грн.) на человека? Теперь понятно, почему в тюрьму водят платные экскурсии…
Хе... Я вот тут подумал может пора провести экскурсию к ЧФ Украины чьи корабли приварены ломами к берегу Или показать шахты самые гремучие на планете, а? Думается здесь не до централов будет ;)